Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Кроссовер – покоритель дорог и ландшафтов! Сегодня данный класс автомобилей является одним из самых популярных, а потому и востребованных на рынке. В имеющемся ассортименте можно найти десятки отличных автомобилей из самых разных стран. Увы, далеко не все кроссоверы одинаково доступны. Найти приемлемое сочетание параметров цена-качество может быть совсем не просто. Тем не менее сегодняшний рынок все-таки может предложить несколько доступных кроссоверов, которые точно не назовешь «ведром с гайками».

1. Kia Soul


Хорошая машина. |Фото: 3d-car-shows.com.

Хорошая машина. |Фото: 3d-car-shows.com.


Цена: от 1.18 млн рублей

Среди выбранной пятерки кроссоверов у Soul будет самый маленький дорожный просвет – 175 мм, а также самый скромный багажник – 354 литра. Со стороны машина не очень-то похожа на кроссовер, но классифицируется производителем она именно так. В движение творение Kia приводится мотором на 1.6-литра с отдачей 123 л.с. Коробка – 5-ступенчатый «автомат». В базовой комплектации получает стальные колеса R16. В машине есть кондиционер и неплохой набор пользовательской электроники.

2. Renault Kaptur



Можно смело брать. |Фото: autoevolution.com.

Можно смело брать. |Фото: autoevolution.com.


Цена: от 1.16 млн рублей

Неплохой кроссовер от известного производителя. Дорожный просвет автомобиля составляет 205 мм. Вместительность багажника достигает 387 литров. Среди остальных машин рейтинга, Kaptur не выделяется ни предлагаемым шасси, ни двигателем. В движение машина приводится 1.6-литровым агрегатом на 114 л.с. Коробка передач – автоматическая. В базовую комплектацию входит ключ-карта, легкосплавные диски, кондиционер, кнопочный пуск двигателя.

3. Hyundai Creta



Отличный выбор для большинства граждан. |Фото: avtoblog.ua.

Отличный выбор для большинства граждан. |Фото: avtoblog.ua.


Цена: от 1.16 млн рублей

Данный автомобиль хорошо известен нашим соотечественникам. Дорожный просвет у Creta составляет 190 мм. Машина имеет неплохой объем багажника – 405 литров. В базовой комплектации машина оснащается 1.6-литровым 123-сильным мотором с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Имеется кондиционер и обогрев зеркал. Неплохой набор стоковой электроники. Машина проигрывает по габаритам большинству участников рейтинга, но все еще остается компактной. В прошлом году Hyundai Creta стал четвертым по продаваемости кроссовером.

4. Chery Tiggo



Отличные характеристики. ¦Фото: 3dtuning.com.

Отличные характеристики. ¦Фото: 3dtuning.com.


Цена: от 1.09 млн рублей

Еще один неплохой вариант для рассмотрения. Базовая комплектация Tiggo заметно лучше, чем у большинства конкурентов, например у него все стеклоподъемники имеют электрический привод, имеется обогрев сидений, богаче и набор электроники. Дорожный просвет у машины равняется 190 мм. Работает автомобиль на 1.5-литровом агрегате мощностью 113 л.с. Коробка передач – автоматическая. Объем багажника составляет 340 мм. Автомобиль имеет неплохие габариты для города.

5. Renault Duster



Отличное решение для самых разных водителей. ¦Фото: ya.ru.

Отличное решение для самых разных водителей. ¦Фото: ya.ru.


Цена: от 945 тысяч рублей

Автомобиль, который в лишних представлениях не нуждается. Набор устройств и аксессуаров у Duster стандартный для бюджетных моделей, правда за полный привод и кондиционер уже придется доплачивать. Если мириться с отсутствием последнего никак не хочется (что вполне справедливо), то вариант кроссовера «для неженок» начинается с 1.15 млн рублей. В базовой комплектации автомобиль получает 1.6-литровый 114-сильный мотор и 5-ступенчатую механическую коробку передач. Дорожный просвет – 210 мм. Габариты одни из лучших в своем классе. Объем багажника также радует – 428 литров.

Если хочется узнать еще больше интересного, то стоит почитать про 8 вредных привычек водителей, разрушающих автомобиль изнутри.


Обратите внимание:







4348
7.05.2021 09:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё