Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Люди, у которых денек выдался хуже некуда.

Люди, у которых денек выдался хуже некуда.

Случается так, что день может не задаться с самого утра: то будильник не прозвенит, то маршрутка мимо проедет. Но это ничто в сравнении с тем, что произошло с героями нашего сегодняшнего материала. Всем приятного просмотра и хорошего настроения!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Живя в современном мире, человек ежедневно сталкивается с огромным разнообразием привычных для нас продуктов, любимых специй, а также экзотических овощей и фруктов, которые встречаются на прилавках магазинов и рынков как в родной стране, так и за её пределами во время путешествий. А многим и вовсе довелось попробовать большую часть из них. Да вот только не все знают, как растёт тот же чёрный перец, ваниль, куркума и корица, которые мы частенько употребляем в пищу в виде приправ, не говоря уже о том, что представляют из себя зёрна киноа, фисташки, кешью, васаби и каперсы до того, как попадают к нам на стол.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рассол – остро-соленая субстанция, в которой маринуют огурцы. Каждый знает, что, согласно «народной мудрости», данную жидкость можно использовать от похмелья. Не так давно рассол стал набирать невероятную популярность в странах Запада, в том числе в США среди людей, посещающих спортивных залы и фитнес-центры. Узнаем же вместе, чем обусловлена такая необычная популярность рассола.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В суете повседневности мы часто даже не замечаем, насколько проще могут стать привычные вещи, если их немного усовершенствовать. Однако любители инноваций и практичных обновлений уже позаботились об этом и придумали довольно классные штуки. Им можно не только позавидовать, но и взять на вооружение оригинальные идеи для облегчения своих будней.



+1 0
0
-1 0
Одежда    



Некоторые люди думают, что костюм делает человека скучным, но это в корне неверно. В Средневековье мужчины носили доспехи, в которых выглядели солидно, уверенно. Эти времена давно канули в лету. Теперь доспехом двадцать первого века является костюм. Он представляет вас, добавляет твердости и мужественности. Но как же выбрать мужской костюм, чтобы не выглядеть уставшим офисным планктоном, а быть современным и стильным как Джеймс Бонд?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый человек на просторах бывшего Советского Союза хотя бы раз пробовал такое лакомство, как запеканка из манки. Правильно приготовленная запеканка очень вкусна и питательна. Сегодня данное блюдо можно приготовить несколькими способами. Впрочем, несмотря на это, рецептура блюда фактически не меняется.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Каждый год водители несколько раз меняют покрышки на колесах. Делать это жизненно необходимо, если небезразлична жизнь и здоровье тех, кто сидит в салоне автомобиля. Более того, выбранная резина напрямую влияет на техническое состояние остальных элементов авто, а именно на скорость их износа.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советский Союз нуждался в самом современном и передовом вооружении. В разные годы в стране разрабатывалось немало суперпроектов. Тем не менее, далеко не каждому из них было суждено воплотиться в жизнь в силу разных причин. Как по злому року, так временами и из соображений рациональности, наиболее грандиозные проекты так и остались проектами на чертежной доске.



+1 0
0
-1 0



В эпоху урбанизации до такой степени все уплотняется, что многим людям приходится ютиться в совсем миниатюрном жилом пространстве. Особенно это касается современных мегаполисов, где люди целыми семьями проживают на нескольких квадратных метрах, которые квартирами язык не поворачивается назвать, ведь они больше похожи на бытовку или конуру. Но даже такие площади для большинства в радость и прекрасный повод проявить смекалку и творческий потенциал. Вот и одна девушка умудрилась обустроить имеющиеся 8 кв. метров так, что многие теперь даже завидуют.




По дням:

  Апрель 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30