Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Количество новых моделей на рынке смартфонов растет как на дрожжах. В условиях жесточайшей конкуренции ведущие производители просто обречены на то, чтобы постоянно изобретать все более мощные, совершенные и даже принципиально новые образцы карманной техники. Нынешний 2019 год обещает запомниться по крайне мере этими моделями.


1. Samsung Galaxy Fold



Выглядеть будет вот так. |Фото: cadelta.ru.

Выглядеть будет вот так. |Фото: cadelta.ru.


Долгожданная «раскладушка» с гибким экраном. Выход устройства намечен на 26 апреля. Известно, что гаджет будет открываться как книга. Диагональ устройства в развернутом состоянии составит 7.3 дюйма. Единственный важный вопрос, который все еще висит в воздухе – как долго будет продолжаться адаптация приложений под это чудо техники.

2. Huawei Mate X



Складывается не как у конкурентов. |Фото: znaj.ua.

Складывается не как у конкурентов. |Фото: znaj.ua.


Еще один раскладной смартфон, который появится на рынке где-то в середине 2019 года. Главной его особенностью является то, что разворачиваться устройство будет наружу. В режиме планшета диагональ экрана составит 8 дюймов. В режиме смартфона – 6.6 дюймов.

3. iPhone XI



Новое поколение уже рядом. |Фото: happyimage.xyz.

Новое поколение уже рядом. |Фото: happyimage.xyz.


В нынешнем году «яблочная» компания порадует своих пользователей сразу тремя новыми устройствами, которые придут на смену вышедшим годом ранее. Новое поколение девайсов получит обновленные камеры, лучшие экраны, а самое главное – на порядок более скромную цену.

4. Google Pixel 3 Lite



Отличный смартфон. |Фото: pdalife.info.

Отличный смартфон. |Фото: pdalife.info.


Бюджетная версия флагманского смартфона Google также выйдет в этом году. По предварительным данным стоимость аппарата составит около 750 долларов США. На рынке устройство стоит ждать не раньше осени 2019 года. Гаджет будет доступен только в пластиковом корпусе.

5. OnePlus 7



Любопытная новинка. |Фото: andro-news.com.

Любопытная новинка. |Фото: andro-news.com.


Модель 6T данной линейки смогла стать одним из самых популярных девайсом 2018 года. Совершенно очевидно, что уже совсем скоро устройство получит преемника, который попытается не ударить лицом в грязь. Пока о новинке известно немного, кроме того, что работать смартфон будет на крутом процессоре Qualcomm Snapdragon 855, а также станет поддерживать 5G.

6. Samsung Galaxy Note 10



Многие ждут. |Фото: www.21vek.by.

Многие ждут. |Фото: www.21vek.by.


В конце лета стоит ждать еще один смартфон от Samsung. Им станет Galaxy Note 10, который получит 6.66-дюймовый дисплей. Любопытно и то, что гаджет станет немного дешевле своего предшественника – мелочь, а приятно.

7. Motorola Razr



Что-то подобное. ¦Фото: giffgaff.com.

Что-то подобное. ¦Фото: giffgaff.com.


О предстоящем Motorola Razr известно совсем не много. Культовый телефон 00-х обещает вернуться где-то в этом году в рамках нового тренда на геджеты со складными экранами.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Как насчет того, чтобы прочесть про 5 вещей, которые нужно знать о гибких смартфонах и уже выяснить для себя, чем же они являются на самом деле.


Обратите внимание:







4414
7.03.2019 13:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё