Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Концепт моноблока InONE

Концепт моноблока InONE

Не секрет, что современные компьютеры не обходятся без периферийных устройств. Мышки, клавиатуры, тачпэды, планшеты - каждый пользователь выбирает себе самые удобные и функциональные. Однако с появлением моноблока InONE, заботиться о комплектующих станет совсем необязательно, ведь он оснащен всеми необходимыми устройствами для самых разных видов деятельности.


Концепт InONE

Концепт InONE

Концепт InONE

Концепт InONE

Стильный компьютер, разработанный Jakub Záhoř, совмещает 22-дюймовый дисплей, клавиатуру, тачпэд, планшет и динамики. Эргономичный моноблок имеет широкий ряд настроек для самых требовательных пользователей. К примеру, те, кто не умеют печатать "вслепую", могут следить за набором текста при помощи планшета.

Концепт InONE

Концепт InONE

Концепт InONE

Концепт InONE

Разумеется, к InONE можно будет подключать и другие периферийные устройства. По словам Якуба, компьютер идеально подойдет представителям творческих профессий: дизайнерам, художникам, музыкантам.


Обратите внимание:







5498
7.03.2014 23:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • gennadyfoto 8.03.2014 14:59    
    К стыду своему, пользуюсь традиционно раздельными блоками, которые располагаю по своему усмотрению, а клавиатуру и экран накрываю тряпочкой на ночь.




Смотрите ещё