Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+8
-1 1

Беспроводная мини-клавиатура

Беспроводная мини-клавиатура

Пожалуй, лучше хорошего гаджета может быть только компактный его аналог. Главное чтобы удобно было им пользоваться. Возможно, беспроводная мини-клавиатура Rii-Mini - как раз тот самый случай.


Беспроводная мини-клавиатура

Беспроводная мини-клавиатура


На вид это обычная клавиатура расклада QWERTY из 69 самых необходимых клавиш. Они подсвечиваются для удобной работы в темноте. На ней также есть довольно большой тачпэд (который можно переключать в горизонтальный и вертикальный режимы), и две кнопки заменяющие мышку. На клавишах удобно распологаются функции для управления мультимедийными файлами, вы сможете делать это просто сидя на диване, пользуясь клавиатурой как пультом.

Беспроводная мини-клавиатура

Беспроводная мини-клавиатура


Сбоку располагается глазок лазерной указки. Так как сама клавиатура по размеру небольшая (15х5х1см), пользоваться указкой довольно удобно. Это может пригодиться например для презентаций, или еще каких-нибудь наглядных показов.

Беспроводная мини-клавиатура

Беспроводная мини-клавиатура


Встроенная батарейка держит заряд около месяца беспрерывной работы. Работать клавиатура может на расстоянии 30 метров от источника. Цена - 92$


Обратите внимание:







18372
7.03.2010 02:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • malenkij-li 7.03.2010 11:51    
    впечатлило) с удовольствием такой и дома бы пользовалась)
  • Brener 7.03.2010 12:01    
    Эх, мельчает мир, мельчает...) Мне стандартной-то не хватает, когда торопишься, вечно пальцы мимо клавиш и хочется развернуть ее на весь стол. Физкультура, опять же...)
  • made_in_heaven 7.03.2010 12:02    
    Мне тоже понравилось, только я бы пользовалась, наоборот, где-то не дома. А маленькая еще и потеряться может.
  • Vetal_volt 7.03.2010 14:55    
    мне кажется неплохая штука для транспорта, компактно и удобно.
  • bravo99 7.03.2010 21:32    
    Да, действительно эта портативная клавиатура очень подойдет для офиса. Батарея просто радует, я часто забываю заряжать телефон, а эта клавиатура работает месяц без зарядки.
  • katjabilenko 7.03.2010 21:55    
    Да)) для дома и обычная подойдет, а такая думаю удобна в каких-то поездках и т.д. Главное по нужным клавишам попадать..))
  • taola 7.03.2010 21:59    
    Удобная, универсальная, компактная...прелесть! Вполне может заменить громоздкую клавиатуру! Интересно, когда будет в доступной продаже? И приблизительная цена...
  • pulzze 11.03.2010 22:45    
    Если вы не пользуетесь проектором, то по- моему подобная вещь просто бесполезна. Все равно далеко от экрана с ней ходить не станешь, далее 2 метров уже вряд ли что то можно разборчиво увидеть, тем более когда печатаешь текст. Я понимаю, была бы она обычная(большая), тогда бы она была полезна, так как беспроводная,а зачем ее делать, чтоб помещалась в ладони? Как на ней печатать, если зажать в руке? Бесполезная вещь, из пальца высосанная идея. Правда цена для такого девайса очень даже неплохая.




Смотрите ещё