Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    



Мы привыкли к тому, что знаменитости появляются на ковровых дорожках в неизменно стильных и роскошных образах, о которых потом долго говорят в прессе. Но выглядеть хорошо после работы со стилистом – это одно, а красиво одеваться в повседневной жизни – совсем другое. Novate.ru рассказывает, какими приемами пользуются звезды, чтобы всегда быть на высоте. Спойлер: их смело могут использовать и обычные девушки.

1. Блейк Лайвли: неожиданные детали


Блейк может создавать как женственные, так и более брутальные образы

Блейк может создавать как женственные, так и более брутальные образы


Блейк Лайвли, актриса и жена Райана Рейнольдса, не раз говорила, что обожает моду. Девушка использует одежду в качестве одного из способов самовыражения, а потому занимается составлением своих образов сама. И, хотим заметить, справляется с этой задачей намного лучше, чем многие звездные стилисты. Блейк нравится, что никто не ограничивает ее в выборе и не указывает, какие вещи можно комбинировать, а какие нет.

В повседневной жизни актрису редко можно увидеть в кроссовках и спортивном костюме. Она предпочитает женственный стиль, а потому каблуки являются ее неизменными спутниками. На торжественных мероприятиях Лайвли появляется в роскошных голливудских платьях, чаще в пол. Несмотря на любовь к элегантным нарядам, в душе Блейк – та еще хулиганка. Нередко можно увидеть, как она дополняет деловые образы брутальными «мужскими» деталями, например, бабочкой или галстуком. Получается стильно и эффектно!

2. Кейт Миддлтон: любовь к кюлотам


В арсенале Кейт несколько любимых моделей кюлотов

В арсенале Кейт несколько любимых моделей кюлотов


До встречи с принцем Кейт Миддлтон одевалась, мягко говоря, не очень красиво. Однако после того как девушка поработала с профессиональным стилистом, ее образы стали безупречными. Не зря Кейт сейчас входит в список самых стильных принцесс – ее сдержанные и элегантные аутфиты вдохновляет модниц по всему миру. Рассказываем о нескольких модных секретах герцогини.

Во-первых, Кейт редко носит обычные брюки, отдавая предпочтение изысканным кюлотам. Они позволяют сделать look менее формальным и чопорным, но при этом не выходить за рамки классических образов. Герцогиня носит как традиционные черные, так и цветные экземпляры, например, в оттенке хаки. В сочетании с блузами кюлоты выглядят более торжественно, а с водолазкой – более повседневно, поэтому можете сами задавать тон своему образу.

Также Кейт обожает базовые вещи. Учитывая, что она выступает за экономию и разумное потребление, такое отношение к базовому гардеробу не удивляет. Узкие джинсы, тельняшки, классические лодочки, рубашки – и это далеко не весь список того, во что инвестирует герцогиня. Советуем взять с нее пример, ведь такие вещи всегда спасут вас в ситуации «нечего надеть».

3. Анджелина Джоли: светлые оттенки


Светлые оттенки в одежде освежают

Светлые оттенки в одежде освежают


Вряд ли кто-то об этом помнит, однако раньше Анджелина Джоли была настоящим сорванцом: носила кожаные вещи, коротко стригла волосы, подводила глаза черным. К счастью, это осталось в прошлом. Современные образы актрисы далеки от хулиганства – она неизменно появляется на публике в элегантные нарядах с натуральным макияжем и простой укладкой.

Анджелина предпочитает женственную одежду нейтральных расцветок, но чтобы аутфит не выглядел слишком скучно, дополняет его яркой помадой. Особое внимание звезда уделяет тканям – в ее гардеробе преобладают вещи из натуральных, плотных материалов, в которых Джоли чувствует себя уверенно и комфортно. Незаменимым атрибутом практически любого образа являются классические лодочки – актриса носит их как с платьями, так и с костюмами, джинсами.

Анджелина неравнодушна к классическим силуэтам, часто с акцентом на талию, а также длине миди. Излюбленным сочетанием звезды является white-total-look. Учитывая тот факт, что с фигурой у Джоли все в порядке, она может не переживать, что белый цвет будет ее полнить. Актриса грамотно использует его способность освежать цвет лица, поэтому всегда выглядит безупречно в белоснежных костюмах и платьях.

4. Рози Хантингтон-Уайтли: стильная база


Рози любит сочетать базовые вещи, разбавляя их акцентами

Рози любит сочетать базовые вещи, разбавляя их акцентами


Британская актриса и модель не раз попадала в список самых стильных знаменитостей. И это вполне оправданно, ведь она всегда выглядит «с иголочки», вне зависимости от того, куда направляется: на вручение премии или на прогулку с сыном. На своих страничках в социальных сетях Рози постоянно делится подборкой аутфитов, которые составляет сама. Звезда обожает хорошо пошитые свободные брюки, боди, тренчи. Ее гардероб свободно можно назвать базовым, ведь в нем преобладают нейтральные оттенки, а все вещи идеально сочетаются между собой. Уверены, если бы Рози не работала моделью, из нее получился бы прекрасный стилист или фэшн-блогер.

Когда будете просматривать фото Хантингтон-Уайтли, обратите внимание, как грамотно она подчеркивает свои стройные ноги, визуально делая их еще длиннее (обратите внимание, что рост модели составляет 175 см). В этом ей помогают короткие юбки, брюки с высокой посадкой, модели клеш. Рози редко выходит из дома без элегантной сумки – этот элемент является завершающим в образе. Также она предпочитает каблуки балеткам и прочим моделям обуви на плоском ходу.

5. Хейли Бибер: сочетать несочетаемое


Хейли часто сочетает спортивные элементы с деловыми, а также любит оверсайз

Хейли часто сочетает спортивные элементы с деловыми, а также любит оверсайз


От элегантных и женственных звезд, которые предпочитают базу и классику в своих образах, переходим к бунтарке Хейли Бибер. В ноябре 2017 года на церемонии FN Achievement Awards ей дали титул «Самая влиятельная девушка в мире стиля», и с тех пор каждая фотография модели в Инстаграме разлетается по соцсетям, а фанаты раскладывают ее образы на составляющие.

Главное преимущество Хейли в том, что она умеет сочетать несочетаемое. Особенно это видно по ее классическо-спортивным образам. Она смело добавляет в деловой гардероб элементы спортшика, например, надевает вместе с джинсами и толстовкой элегантные лодочки на шпильке, или сочетает строгий серый костюм с объемным розовым свитером.

Также звезда обожает брючные костюмы в мужском стиле. Кстати, мастерство ношения оверсайз вещей она освоила в идеале. Этому поспособствовал гардероб мужа – модель легко может достать из него какую-нибудь вещь и смиксовать ее с собственной одеждой и любимыми аксессуарами. Часто Хейли можно увидеть в олдскульных нарядах в стиле 90-х: широкие джинсы, объемный свитер, кожаный блейзер и очки в ретро стиле. Самое время изучить образы Бибер и вдохновиться!

6. Дженнифер Энистон: проверенные методы


Дженнифер часто можно увидеть в черных платьях и слегка расклешенных брюках

Дженнифер часто можно увидеть в черных платьях и слегка расклешенных брюках


Знаменитой голливудской актрисе скоро исполнится 53 года, а она до сих пор выглядит как модель с обложки глянцевого журнала. Длинные стройные ноги, идеальная фигура, роскошные волосы и, конечно, безупречное чувство стиля. Дженнифер прекрасно изучила свою внешность и поняла, что лучше всего на нее работает несколько вещей: маленькое черное платье, V-образный вырез, костюмы с брюками-клеш и простые базовые комбинации, которые никогда не подведут, например, джинсы + рубашка.

Также звезда обожает очки-авиаторы. Актриса использует их не только в качестве защиты от солнца, но также как самостоятельный стильный аксессуар. Это еще одна базовая вещь, которая много лет не выходит из моды и добавляет каждому образу Дженнифер нотку дерзости.

О стиле зарубежных знаменитостей поговорили, самое время перейти к отечественным. Узнайте про 8 фишек от российских звезд, как сделать из фигуры конфетку, даже если природа подкачала

А во время перерыва между статьями можете записать в свою кулинарную книгу рецепт потрясающего вишневого пирога




Обратите внимание:







5927
7.02.2022 08:57
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё