Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


После пожара от гостевого дома, находящего в родовом поместье Fold House, остался лишь прекрасный участок в заповедной зоне, который и вдохновил владельцев на создание удивительного коттеджа. Благодаря канадской архитектурной фирме появилась новая загородная резиденция, повторяющая контуры склона с парящей крышей и невероятным видом за огромными окнами.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вот и загорелась злополучная лампочка! Топлива осталось в лучшем случае на несколько десятков километров. Даже не имея технического образования, автомобилист может логично предположить, что езда «на парах» — это не самая лучшая идея. Но действительно ли это так? Самое время разобраться в вопросе окончательно и навсегда.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда речь заходит о средневековых монголах и их «боевых ордах», большинство людей со школьной скамьи представляет себе этаких конных «бомжей» с луками, которые скачут волной и уничтожают все на своем пути подобно саранче. Они жгут, грабят и всячески разоряют местность, на которую ступают с одной только целью – прокормиться. Так вот все это имеет крайне мало общего с действительностью.



+1 0
0
-1 0
Разное    


По большому счету нам очень повезло и прежде всего с природой. В своих климатических условиях мы можем вырастить практически все что угодно, если не в открытом грунте, то в тепличных или комнатных условиях точно. Тот же лавровый куст, например, будет прекрасно себя чувствовать на подоконнике.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зима близится к финалу, а это означает одно - в преддверии весны захочется не только благоухающих ароматов и пения птичек под окном, а и по-настоящему весенних блюд. Как насчёт сочной и хрустящей зелени? В чистом виде и салате, а быть может и в оригинальных рецептах: от щей и борщей до разноцветных равиоли и суфле.





+1 0
0
-1 0
Одежда    


Любая девушка мечтает о том, чтобы ее истинный возраст как можно дольше оставался в секрете. Однако часто случается так, что в паспорте указана цифра 30, а внешний вид красноречиво говорит о том, что женщине не меньше 45. Всему виной не морщины и дряблая кожа, а одежда. Novate.ru рассказывает, какие вещи стоит убрать из гардероба, чтобы всегда выглядеть молодо и привлекательно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


С наступлением зимы с дорогами начинаются проблемы. То их снегом занесет, то гололед такой, что ни ездить, ни ходить невозможно. Вот и выходят у нас в стране из положения путем посыпания дорожного полотна песком либо реагентами. Конечно, снег, как и лед, тает, но появляется грязь, слякоть, наносится вред машинам, быстро портится обувь. В итоге получается больше вреда, чем пользы. А вот скандинавы ничего подобного не делают, но дороги у них нормальные.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Планета пестрит не только живописными пейзажами, но и уникальными природными явлениями, которые сразу бросаются в глаза. Одним из таких, безусловно, можно назвать так называемые «каменные реки» - огромные насыпи породы, которые по виду действительно напоминают всем нам знакомый водный поток, разве что серого цвета. На российских просторах можно найти лучшие их образцы. Вот только «каменная река» - это не только нетривиальный природный пейзаж, но и кладезь настоящих сокровищ.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие из нас любят выращивать дома цветы. Они создают уют, улучшают качество воздуха, добавляют жилищу гармонии. Но все ли растения одинаково полезны для нашего дома? Марина Алтухова, руководитель проектов по развитию компетенций категории «Сад» «Леруа Мерлен», рассказала о том, какие растения наиболее предпочтительны для выращивания в квартире.



+1 0
0
-1 0


Чум оленеводов – это отнюдь не гора палок, небрежно накрытых шкурами оленей. При кажущейся простоте чум – это достаточно сложная постройка, которую не сможет просто так возвести неподготовленный человек. И как это часто бывает, рядом со словом «сложно» нередко стоит слово «дорого». Отсюда возникает вопрос: если конвертировать шкуры оленей в «кровные», как много будет стоить чум? Без преувеличения будет сказано, что у оленеводов в этом отношении своя «ипотека».





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28