Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Хочешь - верь в черных кошек и кармическое воздаяние, хочешь - не верь, однако в мире действительно встречаются люди, судьба которых похожа на одну большую черную полосу. По крайней мере, по отдельным вопросам. Именно так дела обстоят с американкой Лизой Мартино, которая умудрилась попасть почти в три десятка автомобильных аварий не по своей вине.


Человек, которому нельзя садиться за руль. ¦Фото: motor.ru.

Человек, которому нельзя садиться за руль. ¦Фото: motor.ru.


Назвать невезучей женщину, которая разъезжает на суперкаре Ferrari 812 Superfast с двигателем на 800 «лошадей», владеет собственным бизнесом в области информационных технологий и коллекционирует дорогие автомобили, достаточно сложно. Тем не менее, американка Лиза Мартино из Атланты именно такая героиня. Долгое время достопочтенную даму преследовал злой рок – она постоянно попадала в автомобильные аварии, причем не по своей вине. Неприятности начались, когда Мартино исполнилось 17 лет.

Баварец был первым авто девушки. |Фото: overdrive.in.

Баварец был первым авто девушки. |Фото: overdrive.in.


Первым автомобилем героини стал подарок отца – BMW третьей серии. На нем же она попала в первые ДТП. На самом деле, когда автомобиль попадал в аварию, девушки даже не было в салоне. Первые три аварии и вовсе устроили ее родители, которые каким-то «невероятным» способом врезались в свой же подарок. Лиза Мартино иронизирует, что поначалу все это было даже забавно. Вдвойне смешно от того, что водитель всегда парковала машину так, чтобы не мешать движению.

Потом у героини был вот такой автомобиль. |Фото: yandex.ru.

Потом у героини был вот такой автомобиль. |Фото: yandex.ru.


Вторым автомобилем девушки стал Nissan 300ZX. Машину она купила сама, когда училась в колледже. Правда, счастливо поездить на авто ей не удалось. Буквально спустя после нескольких месяцев после приобретения автомобиль был разбит бабушкой Лизы, которая врезалась в него на своей машине в попытке припарковаться. После первого ремонта в эту же машину врезался ее отец, который неудачно выехал из гаража.

В общей сложности девушка стала участницей 26 аварий. |Фото: politeka.net.

В общей сложности девушка стала участницей 26 аварий. |Фото: politeka.net.


Еще более «забавная» история случилось с Лизой, когда она решила помыть автомобиль. Оставив машину на мойке, она услышала громкий шум. Вернувшись, девушка оказалась в шоке от того, что от моющего агрегата отвалилась какая-то деталь и упала прямо на лобовое стекло ее авто, полностью выбив его. Так начался очередной ремонт.

Однажды она даже сбила оленя. |Фото: zabaka.ru.

Однажды она даже сбила оленя. |Фото: zabaka.ru.


В общей сложности Лиза попала в 26 аварий. В университете ее автомобиль несколько раз таранили преподаватели, даже на своей свадьбе девушка умудрилась стать участником ДТП. Однажды ночью она даже сбила оленя, который почти полностью уничтожил переднюю часть авто. По словам героини, после этого случая ее отец был так зол, что хотел навсегда запретить ей садиться за руль.

Совершенно очевидно, что Мартино следовало бы попробовать более безопасные виды транспорта.

Хочется узнать еще больше интересного? Как насчет того, чтобы поговорить о чем-то более серьезном. Например, вот 5 привычек от настоящих профи, о которых не помешает вспомнить всем водителям в наше время.


Обратите внимание:







11168
7.02.2019 11:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё