Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Современные тумбочки под телевизор, способные кардинально преобразить интерьер

Современные тумбочки под телевизор, способные кардинально преобразить интерьер

В большинстве своём считается, что именно диван задаёт общую атмосферу и стиль гостиной, но таким элементом может оказаться тумба под телевизор. Хотя в последние годы и наблюдается тенденция отказа от телевизора, всё же он часто является одним из главных компонентов. Предлагаем обзор удивительных тумб, которые превратятся в композиционный центр, придав гостиной стильный и современный вид.


Союз металла и стекла

«Домино»

«Домино»

«Домино»

«Домино»


Потрясающее трио «Домино» от дизайнерской студии Tarcisio Colzani. Они выполнены в изящном минималистском стиле, сочетая красоту, функциональность и адаптивность. Основой конструкции является длинная металлическая труба со стеклянными полками, которые можно регулировать по собственному усмотрению. Простота дизайна предполагает композиционную свободу, поэтому тумбы просто идеальны для гостиных в различных стилях и темах. «Домино» идеально подойдёт для интерьеров как лофтов, так и небольших студий.

Универсальные медиа центры

«Медиа центр»

«Медиа центр»

«Медиа центр»

«Медиа центр»


«Медиа центр» - простой, но красивый дизайн, полностью соответствующий названию модели. В нём предусмотрено место не только для телевизора. По сути это оригинальный стеллаж, который можно использовать как в гостиной, так и в спальне. Изюминка заключается в том, что деревянная панель вращается, поэтому телевизор можно смотреть из любой точки комнаты.

Практичная «Ubiqua»

«Ubiqua»

«Ubiqua»

«Ubiqua»

«Ubiqua»


«Ubiqua» представляет собой красивую деревянную раму с надёжными стеклянными полками. Она обеспечивает максимальную эффективность при минимуме необходимого пространства. Изящную конструкцию можно поставить в угол любой, даже небольшой, комнаты. При необходимости количество полок можно регулировать.
Теперь осталось дождаться, когда комппания LG выпусит свой ювелирный телевизор с кристаллами Сваровски, и комплект будет полным.


Обратите внимание:







15758
7.02.2015 07:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 7.02.2015 20:00    
    здорово, правда продается это все уже не первый десяток лет




Смотрите ещё