Медиа RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Медиа    

Необычные примеры дизайна в виде сердца

Необычные примеры дизайна в виде сердца

Неумолимо приближается День Святого Валентина, и влюбленные по всему миру в срочном порядке ищут подарки своим вторым половинкам к этому празднику. И дизайнеры, понимая этот специфический спрос, стараются всячески его удовлетворить. Вот о десятке самых необычных дизайнерских предметов в виде сердца и пойдет речь в нашем сегодняшнем обзоре.

Сердечный плеер
Одна из китайских компаний специально ко Дню Святого Валентина запустила в продажу аудиопелеер, имеющий форму сердца. Более того, он еще и может разделяться на две части, изображающие целующихся парня и девушку.

Сердечный плеер

Сердечный плеер

Сердечная копилка для эмоций Corezone
Corezone – это весьма необычная копилка, имеющая форму сердца. Причем, анатомически правильного сердца. И хранить в ней нужно не монеты, а записки с самыми теплыми, приятными и красивыми словами, которые приходят на ум в моменты счастья. А в холодные зимние дни или в часы депрессий эту копилку можно будет опустошать, читая позитив и впитывая его в себя.

Сердечная копилка для эмоций Corezone

Сердечная копилка для эмоций Corezone

Сердечный телефон
В наше время телефон – это одно из основных средств коммуникации между любящими людьми. Особенно, если они находятся далеко друг от друга. Вот общаться между собой им и поможет телефон Heart Telephone, сделанный в виде сердца.

Сердечный телефон

Сердечный телефон

Сердечная чашка
Любить можно не только человека, но и, допустим, кофе. Вот для влюбленных в этот ароматный напиток и создана кружка в виде сердце. Но лучше всего ее будет подарить своей второй половинке, чтобы она, каждый раз, пригубив из чашки, вспоминала о тебе.

Сердечная чашка

Сердечная чашка

Сердечный туфли
Дизайнеры Melissa и Vivienne Westwood создали серию туфель, предназначенных для очень любвеобильных девушек. Ведь они украшены разноцветными сердечками.

Сердечный туфли

Сердечный туфли

Сердечное платье
Про хороших, отзывчивых людей говорят, что у них сердце наружу. Вот этот фразеологизм и решила проиллюстрировать дизайнерская компания Cutieshey Clothing, создав соответствующее платье. Правда, сердце, по их мнению, почему-то находится в районе спины.

Сердечное платье

Сердечное платье

Сердечный лес
Одно из самых романтичных мест на Земле – это лес возле небольшого села в Великобритании, высаженный в 1995 году Уинстоном Хаузом в память о своей погибшей жене. Прошло уже почти 20 лет, и теперь каждый, пролетающий над этим местом на самолете, может увидеть огромное сердце, окруженное деревьями.

Сердечный лес

Сердечный лес

Сердечный бассейн
Небольшой частный бассейн – это очень романтичное место, вполне подходящее для того, чтобы провести там вечер в День Святого Валентина. Особенно, если это бассейн, формами напоминающий сердце.

Сердечный бассейн

Сердечный бассейн

Сердечный дом
В австрийском городе Грац находится дом, который внешне напоминает сердце. Причем, не стилизованную дизайнерскую его форму, а анатомическую.

Сердечный дом

Сердечный дом

Сердечная мышка
Компьютерная мышка в виде сердечка – это один из самых простых и дешевых способов сделать незабываемый подарок любимой девушке на День Святого Валентина.

Сердечная мышка

Сердечная мышка


Обратите внимание:







16432
7.02.2013 17:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Miriam 7.02.2013 17:53    
    Плеер классная вещь. Я думаю любая девушка будет довольна. Тем более меняет форму. Мне нравится он больше чем другие идеи. Хотя наверное любой подарок приятен, если это искренне.
  • Аня Кушкина 7.02.2013 18:02    
    Обожаю технику в дизайнерском исполнении. Я бы обрадовалась, если бы любимый подарим мне мышку или плеер в виде сердца - и приятно, и полезно.
  • kanitel 7.02.2013 18:24    
    В доме в виде такого сердца уместно бы смотрелся кардиологический центр. Но подборка очень милая, напоминает, пора идти за подарком.
  • Isceon 8.02.2013 07:31    
    Копилка - тема! Интересно ее нужно разбивать потом? )
  • Люба Василинюк 8.02.2013 15:48    
    Не думаю, что копилку нужно будет разбивать, поскольку она может стать отличным дизайнерским украшением любого интерьера.
  • bochik58 12.04.2013 00:38    
    "...Небольшой частный бассейн – это очень романтичное место, вполне подходящее для того, чтобы провести там вечер в День Святого Валентина..." - февраль вам в руки!




Смотрите ещё