Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Молодая пара построила дом за три месяца.

Молодая пара построила дом за три месяца.

Вот уж правду говорят, если два влюбленных молодых человека активны и деятельны, им по плечу абсолютно любое дело. Именно так и случилось с ребятами из штата Юта (США). Им необходимо было перебраться из одного города в другой. А чтобы там не снимать жилье, они решили сами себе построить настоящий дом.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Реалии современной жизни и чрезмерная любовь к гаджетам.

Реалии современной жизни и чрезмерная любовь к гаджетам.

Если посмотреть по сторонам на улицах или в общественных местах, кажется, будто всех охватила гаджетомания. Люди общаются в кафе через сообщения, а не глядя друг другу в глаза, переходят улицы, уткнувшись в экран. Даже перед церемонией бракосочетания жених и невеста не волнуются, а смотрят вниз, опустив головы к экранам своих смартфонов. Сегодняшняя юмористическая подборка из 16 фотографий, демонстрирующих зависимость от гаджетов, которая поглотила общество.



+1 2
+1
-1 1
Разное    
Привычные для американцев вещи, которые вызывают удивление.

Привычные для американцев вещи, которые вызывают удивление.

Каждой стране присущи свои особенности. И проявляется это не только в менталитете, культурных особенностях, но и в обыденной жизни. Сегодня мы собрали 13 полезных и повседневных вещей американцев, которые нам совсем бы не помешали.



+1 0
0
-1 0
Роскошный цвет, который преобразит любое пространство.

Роскошный цвет, который преобразит любое пространство.

Ультрафиолетовый (Ultra Violet) – загадочный, глубокий, роскошный оттенок. Он символизирует достаток и гармонию, с его помощью можно добиться баланса в интерьере, выгодно зонировать пространство и зрительно видоизменить его в лучшую сторону. Недаром в 2018-м он объявлен цветом года по версии всемирного института цвета Pantone. Мы выяснили, как с его помощью превратить свой дом в настоящие королевские покои.



+1 0
0
-1 0
Идеи дизайна из дерева для любого уголка дома или офиса.

Идеи дизайна из дерева для любого уголка дома или офиса.

Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. Из дерева можно не только построить дом, но и изготовить книжные полки, столы, кровати и террасы. Мы подобрали актуальные идеи элементов интерьера и декора из натуральной древесины, которая никогда не выйдет из моды.





+1 1
+1
-1 0
Машины    
Быстрее этих самолет нет.

Быстрее этих самолет нет.

Звук распространяется в воздухе со скоростью 1 224 км\ч. Данный показатель скорости самолеты смогли преодолеть достаточно давно. Другим амбициозным рубежом для инженеров в свое время стало преодоление скорости в 2 Маха или в 2448 км\ч. И этот рубеж был взят. На сегодняшний день его смог преодолеть не один самолет. Большая часть из них имеет военное назначение, однако абсолютными рекордсменами скорости остаются преимущественно исследовательские аппараты.



+1 0
0
-1 0
Дом с «секретом».

Дом с «секретом».

Проходящий мимо этого дома лишний раз не бросит на него взгляд. Подстриженный газон, гараж для машины, скучный фасад - все это так похоже на остальные дома на той же улице. Но хозяйка этого жилища только посмеивается тихонько, т. к. за входной дверью скрывается такой интерьер, что захочется сказать: "Поднимите мою челюсть с пола".



+1 0
0
-1 0
Машины    
Интересная новинка.

Интересная новинка.

Судя по всему, идея автоматически управляемого транспорта прочно въелась в сознание автомобильных конструкторов, которые то и дело радуют все новыми и новыми предложениями на этот счет. А вот компания Toyota решила не размениваться на мелочи и представила на выставке CES 2018 новую платформу автоматического управления машиной собственного производства. Итак, что же из этого вышло?



+1 0
0
-1 0
Что сделала Родина.

Что сделала Родина.

Иногда невольно задаешься вопросом, что такого в нашем мире изобрели соотечественники? Ответить на этот вопрос может быть не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь очень часто для этого нужно быть вовлеченным в какую-нибудь профессиональную среду. Вот и сейчас речь пойдет об изобретениях, о которых рассказывают и вспоминают не так часто, но которые изменили этот мир.



+1 0
0
-1 0
Что делать, если вор не дремлет.

Что делать, если вор не дремлет.

Новогодние праздники – это один из лучших периодов года. Однако, даже в это замечательное время чудес случаются вещи совсем неприятные. К сожалению, праздничный период пользуется большой популярностью у воров, в том числе автомобильных. Традиционно число угонов на новогодние праздники растет. Так как же защитить свою машину в то время, когда даже самый бдительный водитель перестает обращать внимание на сигнализацию.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 18  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31