Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

Подставка для книг «RIP»

Подставка для книг «RIP»

Подставки для книг нужны далеко не только школьникам. Тем более, они пользуются обычно настольными, а бывают еще и другие, скажем, на ножках.

Дизайнерская студия KG предлагает свой собственный взгляд на то, как должна выглядеть такая подставка и, главное, как она должна называться. Своему проекту дизайнеры дали имя «Read-In-Peace», что превращается в аббревиатуру RIP, которая с чтением никак не связана… Что ж, это дело дизайнеров, как называть свои творения, нас же куда более интересует сама подставка. Она чем-то похожа на стул, ведь имеет четыре ножки. Только вот сидение не совсем привычный вид имеет – оно выглядит как книжка. Сделано это для того, чтобы как раз на него вы клали свою книгу, садились рядом на скамью или стул и читали. Дизайнеры говорят, что по росту эту подставку можно поставить даже в туалет и читать, сидя на унитазе, но это уже зависит от ваших предпочтений.
Подставка для книг «RIP»

Подставка для книг «RIP»

Первоначальная функция у подставки стандартная, а вот вы ее использовать можете, как пожелаете. Сама подставка не кажется чем-то экстраординарным, и дизайн ее довольно прост – цвет она имеет белый, особых деталей нет. Но именно такая подставка может сделать чтение куда более комфортным, как надеются создатели.


Обратите внимание:







12875
7.01.2009 16:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Nana 8.01.2009 15:21    
    Создатели надеются, а вот мне такая форма не кажется удобной. Хотя конечно, все зависит от личных предпочтений.
  • Lorel 8.01.2009 16:53    
    Для меня, что бы вполне получать удовольствие от чтения, важно и саму книгу держать в руках, осязать ее. Но если чем-то занят, то бывает нужна и подствка. Только, по моему, она слишком под острым углом сделана. Если книга большая, как на картинке, это еще ничего, но вот маленькие будут плохо читаться у разворота.




Смотрите ещё