Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



То, что при жарке котлет, а в некоторых случаях и для приготовления мяса требуется панировка, знают все хозяйки, даже начинающие. Точно так же они осведомлены и о продуктах, которые обычно для этого используются: чипсы, мука, овсяные хлопья, сухари, манка. Но можно пойти и другим путем. Тем более, что получается гораздо вкуснее и даже дешевле.



+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что уходящий 2020 год стал не лучшим периодом для строительной индустрии, все же мир увидел восхитительные объекты, которые были завершены в столь трудный час. Фантастические шедевры, начиная с самого северного небоскреба мира и отеля с огромной дырой посередине от мэтров архитектуры и заканчивая нестандартным реабилитационным центром, созданным в деревне из обычной грязи, говорят лишь о том, что на пути к признанию все равны.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Начиная с 2021 года даже самую банальную неполадку в машине придется устранять с повышенной осторожностью и вниманием. Виновником тому новый технический регламент, который привнесет в жизнь отечественных автомобилистов немало интересных новинок. А потому сегодня речь пойдет о важнейших инновациях в скучнейшем документе – техническом регламенте «О безопасности колесных средств». Пакет внесенных НАМИ поправок насчитывает 260 страниц.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Разновидностей пасты существует так много, что в магазине просто глаза разбегаются. Обычно выбираются самые симпатичные внешне изделия по принципу: это все макароны, просто скручены по-разному. На деле не все так просто и очертания имеют значение для готовки. Так, если в блюде основной изюминкой будет соус, то нужна паста с рифленой поверхностью или фигурных форм, в выемках и бороздках которых будет удерживаться начинка. Если же ключевой акцент на вкусе самого макаронного изделия, выбирают гладкие разновидности.



+1 0
0
-1 0


У абсолютного большинства пиджаков сзади имеется странный разрез чуть ниже поясницы. Элемент дизайна этот весьма загадочный и совершенно непонятный для подавляющего большинства людей. В повседневности каждый из нас не придает ему особого значения, однако если задуматься над вопросом, то мало кто будет способен отыскать на него правильный ответ самостоятельно. Не беда, ведь всего можно у кого-нибудь спросить!





+1 0
0
-1 0
Машины    


Известно, что история не имеет сослагательного наклонения, и спекулировать на тему, что было бы, если бы – дело исключительно неблагодарное и утомительное. Однако, знакомясь с отдельными моментами истории, понимаешь, насколько тонким иногда был лед между тем, как произошло и как могло бы произойти. Вот и немецкие авиатехники 1930-х годов обогнали свое время, начав разработку летательного аппарата, который мог поставить жирную точку в предстоящей воздушной войне еще до ее начала.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На протяжении всей истории человечества женщины немало времени и усилий, чтобы выглядеть привлекательными. И порой эти попытки выглядели забавно, пугающе и откровенно небезопасно. Даже те способы сохранить красоту, которые еще несколько десятилетий назад были нормой, сегодня кажутся совершенно нереальными. Вашему вниманию 15 самых нетривиальных бьюти-тенденций, которые бытовали у женщин в прошлом.



+1 0
0
-1 0


В современном мире будет сложно отыскать более «романтичный» вид стрелкового оружия, нежели снайперская винтовка. По ряду причин работа снайпера окружена пафосным флером. Во многом благодаря тому, что современные тактические винтовки позволяют осуществлять сложнейшие выстрелы и вести эффективный огонь на многие километры. Подобное становится испытанием не только для характеристик оружия, но и для навыков стрелка. К некоторым выстрелам снайперы готовятся всю жизнь. Другие они совершают с известной степенью удачи, наглядно демонстрируя на что способен подготовленный человек в экстремальной ситуации.



+1 0
0
-1 0
Разное    


До Нового года остаётся всё меньше и меньшей дней, а это означает, что пришло время позаботиться о меню и выбрать те блюда, которые будут украшать праздничный стол, радуя не только родных и близких, а и хозяина грядущего года. Салаты, мясо, выпечка, закуски и напитки – то, без чего не обходится ни один праздник. Поэтому мы собрали для вас самые оригинальные рецепты, которые достаточно просты в приготовлении.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Часто после детских игр с пластилином он оказывается на ковре

Часто после детских игр с пластилином он оказывается на ковре

Малыши любят играть с пластилином, а взрослым приходится ломать голову, как же избавиться от пластичной массы. Материал для лепки цепко приклеивается к ковровому покрытию или паласу, и удалить его оттуда бесследно - задача не из простых. Однако мы подскажем, как быстро решить проблему. На помощь придут растворитель, лед, бытовая химия, высокая температура и растительное масло.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31