Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
-3
-1 5
Машины    

Концепт Scooter Chopper, выполненный в стиле американских чопперов

Концепт Scooter Chopper, выполненный в стиле американских чопперов

Пожалуй, большинство подростков, да и взрослых мужчин, мечтали разъезжать по городу на стильном чоппере. С появлением Chopper Scooter, голубая мечта станет более доступной: мопед, разработанный дизайнером Dana Ben Nissan, отличает невысокая стоимость и притягательный внешний вид в стиле американской мото-классики.


Скутер оснащен небольшим электромотором, расположенным в задней части корпуса. Там же находится бензобак и вся необходимая "начинка". Отличительной чертой скутера является отсутствие сидения: водителю придется управлять байком в стоячем положении.

Концепт Scooter Chopper

Концепт Scooter Chopper

Максимальная скорость скутера не будет превышать 50 км/ч. Конечно, с настоящими чопперами тягаться ему будет сложно, но подобный концепт наверняка придется по душе юным мотолюбителям.

С другим интересным концептом чоппера можно ознакомиться в нашем обзоре мотоцикла с элементами автомобиля Cadillac от Orange County Choppers.


Обратите внимание:







11553
6.11.2013 15:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 6.11.2013 16:15    
    Скутер оснащен небольшим электромотором, расположенным в задней части корпуса. Там же находится бензобак и вся необходимая "начинка".
    :-D
  • bochik58 7.11.2013 22:58    
    Ага, меня тоже улыбнуло. А ещё порадовала длина этого "чуда". Это сколько же раз его переедут на каждый километр городской трассы?!
  • Серж Бу 6.11.2013 17:45    
    Очевидное-невероятное ОО