Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большинство наших соотечественников знакомо с культурой американцев по кинофильмам и телепередачам. Из-за этого традиции и их жизненный уклад вызывают у нас удивление, если не сказать больше. Вот 17 странных привычек американцев, которые сложно понять иностранцам



+1 0
0
-1 0
Разное    
Вот как бывает, когда делаешь все приблизительно и на глаз.

Вот как бывает, когда делаешь все приблизительно и на глаз.

Над нелепыми и фатальными провалами в работе строителей и ремонтников можно смеяться вечно. Главное, чтобы они не попались вам. Тогда уж будет не до смеха. А пока можно расслабиться и пересмотреть 15 свежих ляпов от «талантливых» строителей и ремонтников.



+1 0
0
-1 0


Сегодня подавляющее большинство обитателей городов проживает в квартирах в высотных панельных домах. Появление хорошо известных «панелек» не было бы возможным без одно очень важного изобретения в области строительства. Кроме того, панельные дома являются относительно молодыми, ведь появились они лишь в XX веке. Сегодня же узнаем несколько любопытных фактов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Осень в самом разгаре, а это означает лишь одно, что сезон простуды и эпидемии не за горами. И стоит только чихнуть, как тут же заботливые мамы, жёны и бабушки во всём начинают винить иммунитет, ссылаясь на то, что все беды от гаджетов, просмотра телевизора, вредной еды и кроссовок на тонкие носки. Но как бы там ни было, а болеть не любит никто. Поэтому, дабы разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, кто прав, а кто виноват, стоит разложить по полочкам все «за» и «против», а также развеять некоторые мифы о том, что же на самом деле укрепляет иммунитет, способствуя крепкой иммунной системе и здоровью.



+1 0
0
-1 0



За годы своего существования человечество изобрело много полезных и нужных продуктов, которыми мы пользуемся в повседневной жизни. Но для этого ли они предназначались изначально? Штопор, жевательная резинка, WD-40 спрей. Вы удивитесь, узнав, для каких целей их изобретали.





+1 0
0
-1 0



В Великобритании завершился довольно популярный национальный конкурс «Сарай года» - Cuprinol Shed of the Year 2019, который определяет самую креативную постройку сделанную британцами собственноручно. В этом году было зарегистрировано рекордное количество заявок (3000 неординарных объектов), что очень порадовало учредителей столь необычного состязания. После публичного голосования и подсчетов голосов судей единоличную победу одержала «Нора хоббита», созданная реконструктором исторических боев Крисом Хилдом.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Выбор автомобиля – очень важное и ответственное мероприятие, особенно, когда приходится обращаться к вторичном рынку. Найти здесь идеальный автомобиль без каких-либо проблем астрономически трудно. Именно поэтому следует знать и помнить перечень дефектов, поломок и неисправностей, на которые при выборе машины можно смело закрывать глаза и не переживать по их поводу.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В жизни могут случаться разные казусы и происшествия. Иногда случается такое, что нужно каким-то образом открыть консервную банку, а подходящего инструмента под рукой нет от слова вообще. Впрочем, сделать это можно в том числе и голыми руками. Более того, провернуть такой трюк не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0


Мало кто знает о том, что появлению современной канистре с тремя ручками автомобилисты фактически обязаны вермахту. Именно данная форма выиграла конкурс в 1937 году, объявленный немецкой армией на создание принципиально новой емкости для горючего. Более того, в 2019 году канистра нового образца празднует свое 80-летие. Узнаем же о ней побольше.



+1 1
+1
-1 0


Гардеробная в коридоре, раскладная кушетка, зеркало с поворотным механизмом…И это далеко не все сюрпризы из нового каталога ИКЕА, которые помогут сделать маленькое пространство гораздо практичнее и функциональнее. Предлагаем вашему вниманию несколько самых удачных лайфхаков для крохотных хрущевок.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31