Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

«Умные» часы от Fossil.

«Умные» часы от Fossil.

В ближайшее время выйдет в свет модель очередных «умных» часов, которые созданы специально для людей, предпочитающих активный образ жизни. В первую очередь этот гаджет порадует тех, кто планирует всё до мелочей.

На рынок техники к концу года должна попасть новинка - «умные» часы от компании Fossil на базе Intel. Эта модель будет необычной и полезной находкой для молодых, активных и целеустремленных людей, которые идут в ногу со временем и следят за выходом новых гаджетов.

Часы от Fossil.

Часы от Fossil.

Fossil и Intel - две всемирноизвестные американские компании, представили коллекцию «умных» часов - Fossil Q. Это событие произошло в Нью-Йорке, в рамках Недели Моды, что не оставило равнодушными людей, которые интересуются новинками в мире техники.

Привлекательный интерфейс часов нового поколения.

Привлекательный интерфейс часов нового поколения.

В первую очередь компания Fossil известна как производитель одежды и аксессуаров, но выпуск «умных» часов дает ей возможность раскрыться с другой, более привлекательной и стильной стороны, внести свои коррективы в мир современной техники и гаджетов для жизни.

Но необходимо отметить, что Fossil Group - далеко не новичок на рынке умных часов. Уже в 2003 году компания выпустила модель Fossil Wrist PDA с операционной системой Palm OS, так что запуск новой модели только позволит занять лидирующие позиции на рынке и ориентироваться на клиента.

Модель часов Fossil Wrist PDA.

Модель часов Fossil Wrist PDA.

Разработчики сообщили, что часы нового поколения будут оснащены шагомером и счетчиком сжигаемых калорий, что актуально и необходимо для активных современных людей. А так же часы будут доступны в двух линейках: как для мужчин, так и для женщин.

Часы - как стиль жизни.

Часы - как стиль жизни.

Что касается внешних и внутренних характеристик - не скрыт тот факт, что они будут иметь дисплей круглой формы, кожаный ремешок - что сделает часы еще более универсальными. Известно и то, что при изготовлении часов используются драгоценные металлы. Для того чтобы привлечь дополнительное внимание к смарт-часам, производители решили держать интригу о уникальных характеристиках этого гаджета непосредственно до их выхода.

Часы - необходимая часть стиля у мужчин.

Часы - необходимая часть стиля у мужчин.

Известно, что модель разработана на платформе Intel с операционной системой Android Wear. И, что немаловажно, часы будут совместимы с устройствами на платформах Android, iOS и Windows, что актуально и практично в наше время.

Запуск девайса в продажу намечается на декабрь 2015 года, накануне новогодних праздников. Возможно, именно эти часы станут прекрасным подарком кому-то на Новый год или рождественские праздники.



Ценители современных технологий оценят так же «умные» часы LG, гаджет который станет отличным аксессуаром для людей, которые контролируют свое время и возможности.


Обратите внимание:







4317
6.10.2015 18:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё