Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0
Одежда    

Cвадебное платье, связанное крючком.

Cвадебное платье, связанное крючком.

Бракосочетание – мероприятие затратное. Только за свадебное платье приходится выложить несколько сотен, а иногда и тысяч, долларов. Но юная кореянка, собравшись замуж, вышла из положения с помощью пряжи и крючка для вязания.

Чи Крнета в вязанном свадебном платье.

Чи Крнета в вязанном свадебном платье.

Кореянка Чи Крнета, получив предложение руки и сердца от любимого человека, не стала ходить по свадебным салонам в поисках подвенечного платья. Она приняла весьма необычное решение. Отправляясь на работу, Чи Крнета клала в дамскую сумочку крючок для вязания и моток пряжи и ежедневно 50 минут, которые занимала поездку в автобусе, вязала.

Тонкий узор вязанного платья.

Тонкий узор вязанного платья.

Через пять месяцев у девушки уже было удивительной красоты свадебное платье, связанное крючком, в пол длиной. Причём, обошлось ей это платье ровно столько, сколько стоят два мотка нитей из белого хлопка.

Нежный рисунок необычного платья.

Нежный рисунок необычного платья.

В отличие от традиционных свадебных нарядов, платье Крнеты можно носить и в обычной обстановке. Оно не требуют особого ухода, и его можно даже стирать в стиральной машине.

Необычный подход к свадебного гардеробу.

Необычный подход к свадебного гардеробу.

«Платье обошлось мне практически бесплатно. Я потратила на него всего 30 долларов. И это с тканью для подкладки. Мне не пришлось тратить даже свободное время, поскольку я вязала только в автобусе», - написала в своём блоге Чи Крнета и посоветовала всем задуматься о том, как с пользой потратить время.

Рукодельница Чи Крнета с супругом.

Рукодельница Чи Крнета с супругом.

По словам девушки, вязать крючком она научилась в детстве от своей покойной бабушки и, как, оказалось, ей это пригодилось в жизни. Более того, Чи Крнета считает связанное крючком платье своеобразным подарком из прошлого от бабушки к свадьбе.

Специально для тех, кто пока не освоил вязание крючком, мы подготовили 10 самых дорогих свадебных платьев.


Обратите внимание:







9742
6.10.2014 15:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё