Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+11
-1 1
Одежда    

«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

Помимо новых интересных идей дизайнеры не забывают и развивать старые. Например, о том, чтобы превратить вещи вокруг нас в еду, дизайнеры задумываются уже не в первый раз. И если об одежде мы уже упоминали, то вот за обувь беремся впервые.

«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

Кому-то наверняка даже об этой затее читать не захочется – настолько отвратительной покажется идея дизайнера. Ну, как можно надеть себе на ноги «это»?! При первом беглом взгляде складывается ощущение, будто на кеды или пролили кетчуп, или испачкали кровью… Именно потому и отпадает желание носить такую обувь. Однако, дизайнеры посчитали, что носить на себе хот-доги и ветчину – совершенно нормально. Они пишут, мол, это же здорово – проснуться рано утром, нацепить немного «бекона» на ноги, прийти на кухню и начать есть этот самый жареный бекон. Ведь они предупреждают – были созданы не только кеды и кроссовки с балетками, но еще и домашние тапочки!
«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

А настоящим фанатам мяса и мясной пищи идея может прийтись по вкусу – причем в прямом смысле. Какая ведь кому разница, в чем вы ходите дома? Друзья и знакомые, в свою очередь, увидев такую обувь, удивятся, а некоторые еще и обзавидуются.
«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

«Мясная» обувь

Конечно, сразу становится понятно, что вегетарианцам такая идея уж точно не понравится. Хотя тут может подействовать и логика от противного. Например, вегетарианцам как раз может подойти эта идея – мол, мы не едим мясо, мы лучше будем его носить! Правда, обувь с надписью «I love bacon» им точно лучше не предлагать – эта пара вряд ли им понравится…
«Мясная» обувь

«Мясная» обувь


Обратите внимание:







11199
6.10.2009 00:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • pizza_rulezz 6.10.2009 15:58    
    купила бы)
  • avnad 6.10.2009 22:11    
    Идея очень оригинальная, не вижу в ней ничего плохого. На нашей обуви, одежде чего только не увидишь, так что я думаю такой обувью никого не удивишь.
  • taola 6.10.2009 23:45    
    Пусть вегетарианцы и себе создадут что-то овощное на ноги...
  • rosaly 7.10.2009 22:38    
    Мне понравилось веселое, нестандартное цветовое решение моделей спортивной обуви, придуманное дизайнерами. Благодаря них мы можем выглядеть в нашей будничной жизни ярко и индивидуально.
  • annanna2006 2.04.2010 22:05    
    КЛАССНЫЕ КЕДЫ!КОГДА БУДЕТ ЗАВОС СООБЩИТЕ!!!!!




Смотрите ещё