Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+17
-1 0

Мыльный пистолет

Мыльный пистолет

Вечно это мыло из рук выскальзывает, падает на пол и собирает на себя всю пыль. И что ты будешь делать? На то оно и мыло, чтобы скользить. Но ведь решение простое - нужно просто придать ему такую форму, благодаря которой его удобнее держать в руке.

Мыльный пистолет

Мыльный пистолет

Мыльный пистолет

Мыльный пистолет

Не знаю, почему немецкому дизайнеру Andreas Kraeftner в голову пришел именно пистолет, но прелесть этой затеи отрицать глупо. Такое мало в руках точно будет лежать лучше! Правда, со временем оно в любом случае сотрется, какой формы бы оно ни было. Ведь мылом мы пользуемся несколько раз в день, а то и чаще. Но молодым людям и особенно мальчикам, конечно, это мыло понравится. Что может быть лучше для мальчишки, чем пистолет? Пусть это и мыло.
Мыльный пистолет

Мыльный пистолет


Обратите внимание:







11543
6.10.2008 01:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Skeldung 10.10.2008 08:52    
    Не так давно по телефизору была передача о производстве мыла. Рассказывали о технологии, местах мыловарения. Так вот, в одной из азиатских стран наладили выпуск мыла разной формы, стилизованной и под оружие, и под предметы быта - чего только нет. Считаю, что из такого материала как обычное мыло можно создать воплотить любую фантазию.
  • Машkа 10.10.2008 18:14    
    Да, это интересно :)




Смотрите ещё