Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Убрали урожай морковки и теперь задаетесь вопросами о том, как лучше сохранить данный продукт питания на зиму? Как сделать так, чтобы морковь лежала как можно дольше, не портилась и желательно не теряла своей свежести. Ответ на все эти вопросы хорошо знаком самым опытным дачникам и хозяевам. Полезным секретом справные крестьяне охотно делятся со всеми окружающими.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобильный рынок едва ли не еженедельно пополняется новыми моделями. И все они должны поразить потенциальных покупателей своим функционалом и техническими характеристиками. Однако порой дополнительных опций оказывается так много, что разобраться с ними сразу не получается. Поэтому нередко случается так, что в салоне автомобиля найдётся практически незаметная кнопка, назначение которой неизвестно даже владельцу. А ведь за ними может скрываться по-настоящему важная функция.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Яичница, омлет и салат – то, что чаще всего готовит из яиц большинство хозяек. Но, как оказалось, нафаршировать можно не только перец, кабачки, помидоры, баклажаны, а и яйца. К тому же начинка в данном случае может быть какой угодно: от самой простой в виде сыра и грибов до более экзотической, типа морепродуктов, ягод и фруктов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Выезжая на дорогу, водители сталкиваются с самыми разными участниками дорожного движения: другими автомобилистами, велосипедистами, пешеходами и мотоциклистами. Соблюдать правила обязан каждый. Однако, помимо сухих и строгих законов, в водительской среде существуют еще и негласные правила вежливости, соблюдение которых весьма желательно. Но мало кто при этом отдает себе отчет в том, что за некоторые акты вежливости может прилететь нешуточный штраф от ГИБДД.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Жвачку можно легко удалить с одежды при помощи подручных средств

Жвачку можно легко удалить с одежды при помощи подручных средств

Если случайно сели на жевательную резинку или ваш ребенок умудрился засунуть ее в карман, не торопитесь выбрасывать вещи. Существует масса народных методов, которые помогут избавиться от жвачки и пятен после нее. Рассмотрим каждый из них в этой статье.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Картинка, которая заставляет желудок напрягаться от предвкушения.

Картинка, которая заставляет желудок напрягаться от предвкушения.

Мало кто откажется от вкусного и сочного кусочка стейка. Правильно приготовленный на гриле или жареный с небольшим количеством приправ и подаваемый с достаточной порцией картофеля фри или по-селянски — он вызывает аппетит и позволяет быстро наесться. Однако не каждый стейк хорош, бывают и недостаточно мягкие и сочные варианты, которые могут испортить все представление о блюде. Чтобы не попасть на эти плохие варианты, Novate.ru предлагает вместе разобраться, какие же кусочки говядины лучше всего подходят для приготовления стейка.



+1 0
0
-1 0
Машины    


По крайней мере благодаря кинематографу сегодня каждый человек знает о том, что вертолетные площадки обозначаются латинской буквой «Н». У многих при этом возникает вопрос, почему именно эта буква алфавита была выбрана в качестве обозначения. Еще больше вопросов у некоторых вызывает ситуация вокруг условного обозначения вертолетных площадок на отечественном пространстве. Почему у нас вместо «Н» не используют, например, букву «В»?



+1 0
0
-1 0


Если хочешь набрать грибов, то в обязательном порядке нужно встать пораньше и отправиться в лес, как только начнет светать. А приходилось ли когда-нибудь задумываться над тем, почему грибники отправляются за сбором «лесного урожая» ранним утром? Является ли подобное действие просто какой-то странной народной традицией или все-таки в подобном есть еще и некий практический смысл? Самое время разобраться в данном вопросе.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


2 сентября стартовал 77-й Венецианский кинофестиваль. В честь этого события Novate.ru решил представить вам список лучших нарядов звезд за всю историю этого знаменательного, в мире киноиндустрии, мероприятия. Топ-10 самых запоминающихся платьев – в нашей статье.



+1 0
0
-1 0


Монументы или памятники архитектуры зачастую меняют свой первозданный вид. Особенно заметны изменения на культовых объектах, которые узнает весь мир, ведь они в свое время стали визитной карточкой той или иной страны и часто мелькают на экранах телевизоров, в прессе или Сети. Узнать о том, пошли ли эти изменения на пользу или нет, можно лишь сделав сравнительный анализ, чем мы сейчас и займемся.





По страницам:

2 1

По дням:

  Сентябрь 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30