Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Одежда    

10 самых дорогих помолвочных колец знаменитостей

10 самых дорогих помолвочных колец знаменитостей

Помолвочное кольцо – важный этап в жизни женщины, а для мужчины – это серьёзная брешь в бюджете. Особенно это касается звёзд. Когда речь идет о дорогих подарках, то знаменитости склонны к преувеличениям, и помолвочные кольца – не исключение. Предлагаем рейтинг десяти колец, подаренных в честь помолвки.


Для сравнения отметим, что в среднем обручальное кольцо в Америке стоит в пределах 5 500 долларов, у нас и того меньше. Кольцо стоимостью 8,8 млн долларов безусловно выходит за рамки!

10. Джессика Альба – 100 000 долларов

Джессика Альба

Джессика Альба


Кольцо стоимостью 100 000 долларов в день помолвки получила актриса Джессика Альба от Кэша Уоррена. Это украшение от Asscher с бриллиантом великолепной формы весом 5 карат.

9. Джессика Бил – 130 000 долларов

Помолвочное кольцо Джессики Бил

Помолвочное кольцо Джессики Бил


Тридцатиоднолетний певец удивил Джессику Бил, подарив ей кольцо с бриллиантом весом 18 карат. Хотя она получила до этого не одно кольцо от Джастина Тимберлейка, но это украшение из белого золота и черного родия покорило ее. Певец заказал его в Лас-Вегасе у ювелира Леора Ерушалми. Кроме бриллианта, кольцо украшают 2 аквамарина, так как это камень знака зодиака Джессики. Это знак истинной преданности!

8. Виктория Бекхэм – 250 000 долларов

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм получила много колец от Дэвида, но ни одно из них не стоит 250 000 долларов. Кольцо Виктории украшает большой бриллиант грушевидной формы от компании «Boodle and Dunthorne». И ещё Дэвид заказал колье с 96 бриллиантами.

7. Дженнифер Гарнер – 500 000 долларов

Помолвочное кольцо Дженнифер Гарнер

Помолвочное кольцо Дженнифер Гарнер


Украшение Дженнифер Гарнер выполено модным ювелирным домом Гарри Уинстона. В кольце с бриллиантом весом 4,5 карата, подароке Бена Аффлека, просто невозможно найти изъян. Бен всегда покупает самые лучшие обручальные кольца. В своё время он подарил потрясающее кольцо от Гарри Уинстона Дженнифер Лопес, стоимостью 1,2 млн. долларов.

6. Дженнифер Лопес – 1,2 млн. долларов

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Кольцо, которое Бен Аффлек подарил Дженнифер Лопас - шедевр стоимостью 1,2 млн доларов. Когда певица надела кольцо на премьеру Бенжамина Батона, все обратили внимание на него. Правда, когда пара распалась, Дженнифер вернула кольцо. Ничего страшного! Марк Энтони купил ей кольцо с бриллиантом весом 8,5 карат за 4 млн долларов.

5. Ким Кардашян – 2 млн долларов

Ким Кардашян

Ким Кардашян

Помолвочное кольцо Ким Кардашян

Помолвочное кольцо Ким Кардашян


Кольцо стоимостью 2 млн долларов купил бывший муж Ким, Крис Хамфрис. Изделие дизайнера Лорейн Шварц украшено центральным бриллиантом весом 16,21 карата и дополнительными бриллиантами весом 2 и 1,8 карата. Позже кольцо было продано на аукционе Кристи только за 749 000 долларов. Это провал! Имеется в виду не только стоимость украшения, но и брак!

4. Мэрайя Кэри – 2,5 млн долларов

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри


В 2008 году Ник Кэннон предложил Мэрайе Кэрри выйти за него замуж и подарил кольцо с бриллиантом весом 17 карат стоимостью 2,5 млн долларов. Изделие от дизайнера Якоба Арабо украшено розовым бриллиантом изумрудной огранки в центре, который по бокам украшен 58 розовыми бриллиантами и двумя лунными камнями с каждой стороны. 58 бриллиантов это круто, не так ли?

3. Пэрис Хилтон – 4,7 млн долларов

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон - самая известная и любимая звезда средств массовой информации. Вероятно, ее кольцо тоже. Пэрис Латсис подарил своей любимой обручальное кольцо с бриллиантами весом 24 карата. Так как оно выглядит громоздко на пальце Хилтон, то она нашла упрощенную копию от Картье. После разрыва с Латсисом кольцо было продано с аукциона.

2. Бейонсе – 5 млн долларов

Бейонсе

Бейонсе


Это самое дорогое кольцо, которое принадлежит звезде шоу-бизнеса. Красивое украшение стоимостью 5 млн долларов от дизайнера Лорейн Шварц было подарено Бейонсе репером Джей-Z. Оно выполнено из 20 каратной платины, а в центре красуется бриллиант весом 18 карат. Кольцо настолько дорогое, что носить его опасно. Поэтому Джей-Z заказал копию, чтобы Бейонсе могла носить ее на концертах. Стоимость копии 5000 долларов.

1. Элизабет Тейлор – 8,8 млн долларов

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор


Известный как Бриллиант Элизабет Тейлор весом 33,19 карата, а раньше Бриллиант Крупа, украсил кольцо, которое актер Ричард Бертон подарил своей жене. Он купил кольцо за 305 000 долларов, а с аукциона Кристи в декабре 2011 года его продали за 8,8 млн долларов. Существенная разница! С таким украшением можно смело появиться на красной дорожке, собираясь получить заслуженную награду.



Обратите внимание:







29669
6.09.2014 23:57
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё