Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Часы Hoop Tracker помогут отточить навык броска

Часы Hoop Tracker помогут отточить навык броска

Современные гаджеты могут помочь освоить игру на музыкальном инструменте, постичь основы кулинарии или, как в случае с Hoop Tracker, научиться бросать мяч в кольцо. Часы считывают информацию о полете мяча с датчика, расположенного на кольце и ведут статистику бросков.


Часы Hoop Tracker ведут учет бросков

Часы Hoop Tracker ведут учет бросков

Hoop Watch записывают информацию о бросках и предоставляют ее в виде процента попадания или отношения количества попаданий к общему числу бросков. Таким образом, пользователь сможет наблюдать результаты тренировок и оттачивать навык броска. В часы также запрограммированы мини-игры (например, забить 100 мячей за определенное время) и соревнования между игроками на площадке.

Часы и датчик Hoop Tracker

Часы и датчик Hoop Tracker

Часы регистрируют попадания при помощи датчика, устанавливающегося на кольцо. В дальнейшем, статистику бросков можно изучить, загрузив информацию на компьютер. Для этого существует программное обеспечение, поставляющееся вместе с часами.

Hoop Watch появятся на прилавках магазинов уже в начале 2014 года по цене в 200$.



Тем, кто не может расстаться с баскетбольным мячом даже ночью, наверняка придется по душе светильник в виде мяча в баскетбольной корзине.


Обратите внимание:







8384
6.09.2013 14:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё