Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Разное    

Летучий путешественник и другие герои Instagram.

Летучий путешественник и другие герои Instagram.

Сегодня в Инстаграме более 150 миллионов пользователей, и около трети из них ежедневно выкладывающих новые снимки. Правда, мало кто выкладывает фото, интересные кому-то кроме их круга. И это нормально. Но время от времени появляются люди, работы которых оказываются интересны широчайшему кругу пользователей. В нашем обзоре 10 Инстаграм-аккаунтов с невероятно смешными, потрясающе красивыми, занимательными и даже полезными фотографиями.


1. Аккаунт Instagram c коллажами знаменитостей в обычной жизни

Коллажи.

Коллажи.


Джоэль Стронг снимает фото обычных людей в Нью-Йорке, а затем накладывает на них лица знаменитых исполнителей и политиков. Подобные необычные и любопытные коллажи можно увидеть в Instagram на аккаунте MyDayWithLeo.

2. Художник в Instagram, делающий аппликации из обычных предметов

Обычные предметы быта.

Обычные предметы быта.


Хавьер Перес - художник и иллюстратор из эквадорского города Гуаякиль Каждые несколько дней он выкладывает для своих 145 000 подписчиков в Instagram новые необычные аппликации. Каждая аппликация включает в себя повседневные предметы быта, такие как скрепки, монеты и ножницы, но они предстают в совершенного новом и необычном свете.

3. Аккаунт TSA: что проносят в самолёт

Аккаунт TSA.

Аккаунт TSA.


На TSA (Администрацию транспортной безопасности) часто жалуются люди, которые вынуждены проходить досмотр в аэропортах. Но когда увидишь некоторые из вещей, которые люди пытаются пронести с собой на борт, желание пожаловаться сразу пропадает.

4. Аккаунт Instagram: не каждый может быть волшебником на кухне

Неволшебники на кухне.

Неволшебники на кухне.


CookingForBae — творение анонимного автора, который делает подборку самых отвратительных и тошнотворных блюд. Как заявляет сам автор, "я не знаю, смог бы я съесть это, или смогла ли бы съесть подобное моя собака".

5. Стильная бабушка из Кентукки

Стильная бабушка.

Стильная бабушка.


Бадди Винкл - 86-летней бабушка, которая стала звездой Интернета благодаря своему эпатажу. Старушка ничуть не стесняется щеголять в купальнике, а также представать в образах Кейт Мосс, Майли Сайрус и Пэрис Хилтон. Даже в повседневной жизни Бадди Винкл носит молодежные вещи кислотных цветов и топы.

6. Человек, который "парит" по всему миру

Парящий человек.

Парящий человек.


Жунанто Хердиаван известен как летучий путешественник в Instagram. Он выкладывает эпические фотографии, где он "парит" на фоне пейзажей в различных уголках планеты. Жунанто утверждает, что "это не просто прыжок, это непередаваемое ощущение, когда взмываешь в воздух в новом интересном месте или в какой-либо интересный момент".

7. Аккаунт Instagram, на котором воплощаются ночные кошмары

Аккаунт ночных кошмаров.

Аккаунт ночных кошмаров.


Молодая пара, называющая себя Mothmeister, создала вселенную на Instagram по названию Wounderland. Здесь можно увидеть фото гуманоидов в гротескных масках с нереалистичными животными на фоне бесплодных пейзажей. Концепцией этих необычных изображений является "протест против эксгибиционистской селфи-культуры и навязываемых стандартов красоты на рынке масс-медиа.".

8. Рай таксидермистов в Instagram

Творения таксидермистов.

Творения таксидермистов.


На ужасном и смешном аккаунте @CrapTaxidermy собраны самые необычные образцы чучел, найденных в Интернете. Владелец аккаунта сказал, что его зовут Ниш, и он живет в лесу с хорошим покрытием 3G. Это все, что о нем известно.

9. Аккаунт популярного рэпера Канье Уэста

 Канье Уэст.

Канье Уэст.


На аккаунте @KanyeDoingThings можно увидеть, что Канье Уэст, несмотря на свою популярность, является самым обычным человеком.

10. "Жирный еврей" - комик в Instagram

Комик в Instagram.

Комик в Instagram.


Джош Островский, известный также как "Жирный еврей", - настоящая звезда Instagram. Изначально он публиковал смешные мемы и фотографии, но затем это стало для него основным занятием. У жирного еврея сейчас более 5 миллионов подписчиков.

Сегодня аккаунты в социальных сетях заводят не только люди, но и (конечно, с лёгкой руки хозяев) братья наши меньшие. Подписаться стоит и на 10 очаровательных животных, ставших звёздами Instagram.


Обратите внимание:







27019
6.08.2015 11:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё