Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1
Машины    

Авто для семьи.

Авто для семьи.

Это вовсе не список наиболее доступных автомобилей. Скорее, это рекомендации относительно моделей, которые на самом деле стоят того, что за них просят. Поэтому будут рекомендованы автомобили в различных категориях, потому что у каждой семьи есть свой бюджет и ни один автомобиль не подходит для всех водителей.


10. Nissan Sentra



Любопытный дизайн.

Любопытный дизайн.


Небольшой, но мощный седан станет относительно доступным вариантом для многих семей. Естественно, за дополнительную плату можно приобрести ряд дополнительных функций (к примеру, адаптивный круиз-контроль и информационно-развлекательную систему Nissan Connect), но базовая модель обойдется менее, чем в 17 000 долларов.

Рекомендованная цена: : $ 16 780

9. Volkswagen Jetta



Для любых целей.

Для любых целей.


Популярный седан среднего размера от Volkswagen предлагает вместительный салон из высококачественных материалов и довольно комфортную езду. При этом, довольно дешевая Jetta оснащена рядом функциями, которые обычно зарезервированы для гораздо более дорогих автомобилей.

Рекомендованная цена: : $ 17 680

8. Hyundai Elantra GT



Подойдет каждому.

Подойдет каждому.


Этот компактный хэтчбек от Hyundai является одним из лучших новых автомобилей в категории до 20 000 долларов. Благодаря улучшенной системе экономии топлива и рядом хай-тек новинок, оно станет достойным выбором для любой семьи.

Рекомендованная цена: : $ 18 800

7. Mazda CX-5



Для поездок куда угодно.

Для поездок куда угодно.


Стильный и обтекаемый внедорожник Mazda отличается не только очень эффектным внешним видом. С помощью технологий эффективного использования топлива SKYACTIV, которой сегодня оснащается большая часть модельного ряда производителя (включая CX-5), получится сэкономить немалые деньги на бензине.

Рекомендованная цена: : $ 21 795

6. Chevrolet Malibu



Стиль и качество.

Стиль и качество.


Четырехдверный седан Chevrolet Malibu предлагает покупателю новый просторный интерьер и тихую, комфортную езду. Также он занимает первое место среди самых надежных седанов среднего размера согласно рейтинга JD Power. При этом авто поставляется с функциями, которые, как правило, зарезервированы для более дорогих автомобилей: система экономии топлива и технология старт-стоп.

Рекомендованная цена: : $ 21 625

5. Kia Sportage



Достоин внимания.

Достоин внимания.


В 1993 году корейская компания Kia представила новый модельный ряд в качестве компактной альтернативы другим внедорожникам. Sportage предлагает довольно удивительные характеристики и качество для его небольшой цены. Небольшой внедорожник по-прежнему является доступным вариантом для широкого круга потребителей.

Рекомендованная цена: : $ 22 990

4. Subaru Legacy 2.5i Premium



Настоящая классика.

Настоящая классика.


Фишками премиум-седана от Subaru является безопасная комфортная езда и множество стандартных функций, которые обычно не встречаются в других недорогих транспортных средствах. Особо стоит выделить полный привод у этой модели.

Рекомендованная цена: : $ 23 845

3. Fiat 500X Lounge



Любопытный вариант.

Любопытный вариант.


Итальянский кроссовер производства Fiat 500X Lounge стал долгожданной альтернативой Mini. Помимо большего салона, по сравнению с английским конкурентом, данная модель также может похвастаться набором аксессуаров премиум-класса Mopar.

Рекомендованная цена: : $ 25 110

2. Jeep Wrangler Willys Wheeler



И он.

И он.


Wrangler уже десятилетиями считаются классикой среди внедорожников. Менее, чем за 30 тысяч можно обзавестись прекрасной моделью с 285-сильным двигателем, который позволит авто проехать где угодно.

Рекомендованная цена: : $ 28 195

1. Ford Edge



Лучше не найти.

Лучше не найти.


Неважно, приобрести базовую модель мощного кроссовера Edge или польститься на спортивный пакет, за который придется переплатить от $ 15 000 до $ 20 000. В любом случае, удовольствие гарантировано.

Рекомендованная цена: : $ 28 700

Развиваем тему рассказом про 11 самых быстрых мотоциклов, которые вышли на рынок в 2016 году и нашли чем удивить почти всех.


Обратите внимание:







43095
6.07.2016 18:15
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё