Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Превращение барахла в дизайнерскую мебель для дома и сада.

Превращение барахла в дизайнерскую мебель для дома и сада.

С каждым годом все большую популярность набирает мебель, сделанная своими руками. Она придает интерьеру индивидуальность и выгодно выделяет его среди других. Чтобы сделать что-то неординарное, вовсе необязательно тратить большие средства. Креативные идеи из нашего сегодняшнего материала - лишнее тому доказательство.

1. Табличка с номером


Уникальная табличка с номером.

Уникальная табличка с номером.

Табличка с номером дома - не главная, но важная деталь, которая есть у любого домовладельца. Так почему бы не сделать ее красивой и оригинальной? Для этого понадобится небольшой кусок древесины или фанеры, гвозди и молоток. Нарисуйте на доске крупные цифры номера, а после забейте их гвоздями.

2. Обеденный стол


Столик из паркетных досок.

Столик из паркетных досок.

Восхитительный столик, который выглядит так, будто врос в пол. А все потому, что его ножки сделаны из выгнутых паркетных досок, прикрепленных к полу того же цвета. Неровная столешница из грубого дерева придают столу стильный современный вид.

3. Тумба под раковиной


Тумба в индустриальном стиле.

Тумба в индустриальном стиле.

Тумба в индустриальном стиле, сделанная из металлической бочки, станет оригинальным обрамлением раковины и гармонично впишется в интерьер подсобного помещения или квартиры в стиле лофт.

4. Шкафчик для обуви


Обувной шкаф в прихожую.

Обувной шкаф в прихожую.

Из европоддонов можно сделать аккуратный и очень практичный обувной шкафчик, который прекрасно впишется в интерьер прихожей в стиле лофт.

5. Светильник


Светильник в индустриальном стиле.

Светильник в индустриальном стиле.

Креативный светильник, сделанный из половины металлической бочки и нескольких лампочек с патронами, станет эффектной деталью любого помещения в индустриальном стиле или стиле лофт.

6. Часы


Настенные часы из дерева.

Настенные часы из дерева.

Используйте механизм от старых часов, деревянную планку и металлическую рамку для создания оригинальных настенных часов, которые украсят любое современное пространство.

7. Локальные светильники


Локальная подсветка.

Локальная подсветка.

Оригинальный светильник, сделанный из деревянной планки, патронов с лампочками и одинаковых чашек с блюдцами. Такой светильник можно прикрепить к нижней части кухонных шкафчиков и использовать в качестве локальной подсветки.

8. Мини-бар


Мини-бар в огнетушителе.

Мини-бар в огнетушителе.

Никто и не догадается, что огнетушитель, прикрепленный к стене, является компактным шкафчиком, в который запросто поместятся пара бутылок вина.

9. Декоративный столик


Крошечный столик из дерева.

Крошечный столик из дерева.

Небольшой столик, который можно сделать из деревянного спила и эпоксидной смолы, станет элегантной деталью спальни и гостиной в скандинавском, рустикальном или кантри стиле.

10. Писсуар


Неординарный писсуар из бочки.

Неординарный писсуар из бочки.

Металлическую бочку можно превратить в весьма необычный писсуар, который можно повесить в мужской уборной любого заведения, оформленного в стиле лофт, индастриал или стимпанк.

11. Диван


Диванчик в винтажном стиле.

Диванчик в винтажном стиле.

Фантастический винтажный диванчик, сделанный из передней части кузова авто, гарантированно станет изюминкой любой квартиры, дома или заведения.

12. Тумба


Тумба в стиле ретро.

Тумба в стиле ретро.

Очаровательная тумба в стиле ретро, которую можно сделать из старого чемодана и мебельной ножки. Таую тумбу можно поставить у кровати в спальне или в гостиной, оформленной в стиле прованс, винтаж или кантри.

13. Настольная лампа


Креативная настольная лампа.

Креативная настольная лампа.

Простая и очень стильная настольная лампа, которую под силу сделать каждому из небольших деревянных брусков и жестяной банки, покрашенной в грифельной краской и декорированной бумажной полоской.

14. Стулья


Яркие стулья из бочек.

Яркие стулья из бочек.

Яркие стулья с мягкими сиденьями, сделанные из металлических бочек, станут важными составляющими садового участка или дома.

15. Ночник


Волшебный ночник.

Волшебный ночник.

Старые кассеты и новогоднюю гирлянду можно использовать для создания восхитительного ночника, который наполнит комнату волшебным рассеянным светом и создаст атмосферу интимности и уюта.

16. Полка


Полка из скейтбордов.

Полка из скейтбордов.

Полка из пяти скейтбордов разных цветов, станет эффектной деталью современного интерьера и подойдет для хранения книг, дисков и предметов декора.

17. Кофейный столик


Яркий кофейный столик.

Яркий кофейный столик.

Стильный кофейный столик, для создания котрого не потребуется никаких специальных навыков, только пара отработанных покрышек, покрашенных в насыщенный цвет, и круглая зеркальная столешница.

18. Раковина


Необычная раковина.

Необычная раковина.

Если стандартные раковины кажутся вам слишком скучными, сделайте свою эксклюзивную вещь. Для этого потребуется половина жестяной бочки, инструмент для резки по металлу и фурнитура для сооружения мойки.


Обратите внимание:







46101
6.06.2018 20:03
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё