Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Кошелки, каждый из которых настоящее украшение.

Кошелки, каждый из которых настоящее украшение.

Кошелек вещь невероятно полезная и нужная каждому человеку, ведь в нем можно хранить абстрактное выражение богатства – деньги. Еще в кошельке можно держать карточки и визитки, разные полезные мелочи и некоторые другие вещи. Воистину, сегодня можно найти кошелек на любой цвет и вкус. Самые яркие за последнее время из их числа были собраны в этом обзоре, приятного просмотра.


1. Dango Tactical Wallet



Настоящий универсальный инструмент.

Настоящий универсальный инструмент.


Отличный кошелек для тех, кто ищет еще и универсальный инструмент. Конкретно в Dango Tactical Wallet есть 14 дополнительных функций. С его помощью можно резать, пилить, открывать бутылки, отмерять расстояние и еще многое, многое другое. Внутрь кошелька может поместиться до 12 пластиковых карт. Каркас-инструмент кошелька сделан из высокопрочной нержавеющей стали.

2. Tyni Wallet



Очень качественная работа.

Очень качественная работа.


Небольшой и очень элегантный кошелек, доступный в нескольких интересных вариантах дизайна. Кошелек идеально подойдет для хранения денег и пластиковых карт, а также некоторых мелочей, например ключей. Отличительной чертой кошелка является большое количество кармашков и отделений разного размера, с входами расположенными с самых разных сторон.

3. Lemberg Leather



Кошелек и обложка.

Кошелек и обложка.


Другой скромный и стильный кошелек, рассчитанный в первую очередь на тех, кто не равнодушен к изделиям из натуральной кожи. Кошелек достаточно компактный, при этом в него поместиться до 10 пластиковых карт! Габариты кошелька составляют 3 x 4 3/8 дюймов. Доступен Lemberg Leather в нескольких естественных расцветках и станет настоящим украшением кармана!

4. Trayvax Summit Wallet



Отличный кошелек на каждый день.

Отличный кошелек на каждый день.


Очень специфический кошелек, сделанный в США. Выглядит, как металлический каркас. Может использоваться в качестве брелока. Для этого у Trayvax Summit Wallet есть небольшой карабин. Благодаря ему с кошельком можно носить, например, перочинный ножик и ключи. Это позволит держать все самые важные вещи в одном месте.

5. Minimalist Billfold



Минимализм и стиль в одном флаконе.

Минимализм и стиль в одном флаконе.


Небольшой кошелек в классическом исполнении с 6 отделениями для пластиковых карт и одним большим отделением для наличных денег. Доступен в нескольких вариантах дизайна, однако при этом каждый такой кошелек сделан из натуральной коровьей кожи. Материал прочный и в тоже время приятный на ощупь.

6. Card Caddy Wallet



Целая сумка.

Целая сумка.


Невероятно стильный кошелек из натуральной кожи. Не такой большой, как может показаться на первый взгляд. В нем легко поместиться солидный объем наличности, несколько пластиковых карт и чеков. В кошельке предусмотрена пара «специальных» отделений для ручки, зажигалки, перочинного ножика или ключей.

7. Ridge Wallet



Первоклассный кошелек.

Первоклассный кошелек.


Достаточно специфический кошелек с занятной конструкцией. Состоит из металлического корпуса и резинки. Может использоваться в качестве брелока и легко умещается на ладони человека. В этот кошелек влезет до 12 пластиковых карт!

В продолжение темы еще 7 вещей, каждая из которых сделает день лучше, чем он мог бы быть.


Обратите внимание:







7018
6.06.2017 19:32
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё