Медиа RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+6
-1 3
Медиа    

Спортзал Pub Cintia Gym – дизайнер человеческого тела

Спортзал Pub Cintia Gym – дизайнер человеческого тела

Обычно каждую зиму-весну люди начинают покупать новую одежду, чтобы обновить свой гардероб к теплому времени года. Точно также в это время многие люди идут в спортивные залы, чтобы обновить свое тело к лету. Вот спортзал в качестве дизайнера человеческого тела и раскрыт в рекламе Pub Cintia Gym.

Человеческое тело имеет немало общего с одеждой, которую носит человек. В наше время общество «повернуто» на красоте, на здоровье, на спортивном образе жизни. А потому человек с физически развитым, красивым телом вызывает куда больше симпатий и доверия, чем человек, оплывший жиром. У него больше возможностей в жизни. Точно так же люди относятся и к хорошей одежде, которая может много рассказать об индивиде, на которого она надета, открыть для него множество перспектив, дать ему новые знакомства и связи.

Спортзал Pub Cintia Gym – дизайнер человеческого тела

Спортзал Pub Cintia Gym – дизайнер человеческого тела

Вот эти параллели между телом и одеждой как раз и обыгрываются в рекламе бразильского спортивного зала Pub Cintia Gym. На рекламных постерах, приглашающих всех желающих посетить этот спортзал, показаны идеальные мужское и женское тела, стилизованные под футболки. А на лейбе написано «Cintia Gym. Летняя коллекция».

Тем самым, Pub Cintia Gym предлагает людям поправить свои физические кондиции к лету, получить тело, если не такое, как на футболке, то максимально к нему приближенное. А сам указанный спортивный зал станет как раз дизайнером, позволяющим человеку изменить свое тело, как он меняет при смене сезона одежду.

Спортзал Pub Cintia Gym – дизайнер человеческого тела

Спортзал Pub Cintia Gym – дизайнер человеческого тела

Отличное пополнение в нашу коллекцию необычной спортивной рекламы!


Обратите внимание:







18211
6.06.2011 14:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • VasiaGromov 6.06.2011 15:55    
    Мне понравилась эта оригинальная реклама спортивного зала; её необычное сравнение, что тело, как одежда, за которой необходимо следить. Реклама призывает людей соблюдать здоровый образ жизни, чтобы они акцентировали своё внимание на заботе о своей фигуре перед периодом отпусков.
  • apelsyn 6.06.2011 17:21    
    Вася Громов, ты наверное платный комментатор, так много эпитетов и запятых и литературно законченных фраз только за деньги пишут.
    ...
    напомнило "Молчание ягнят", там маньяк как раз хотел из тела жертвы сделать себе на гей-вечеринку такой костюмчик с женскими грудями
  • woolfes 6.06.2011 18:38    
    точно... казачок Vasia засланный...
  • Грифин 6.06.2011 18:05    
    Я тоже считаю что это классная реклама и в тему. Я вот сейчас подумываю привести тело в порядок перед отпуском ;), а то не хочется светиться мешком с костями на пляже :(
  • igori1988 10.06.2011 13:18    
    задуматься нужно было немного пораньше, а не за каких то пару месяцев до отпуска!
  • TatianaP 7.06.2011 13:35    
    Глядя на такую рекламу, я бы решила, что с клиентов этого спортзала живьем сдирают кожу. А ценники на "футболках" - точь-в-точь бирки из морга. Ни за какие коврижки не пошла бы в такой спортзал.
  • Rfhfufylf 4.08.2011 18:26    
    Внимание, конечно, привлекает, но вот действенность такой рекламы, сила призыва пойти в вышеозначенный спортивный зал весьма и весьма сомнительна.
  • J R 23.03.2013 13:06    
    где можно приобрести эту майку?




Смотрите ещё