Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+7
-1 1
Одежда    

Пляжные шорты с сюрпризом

Пляжные шорты с сюрпризом


На календаре уже июнь, а, значит, все мысли так и ли иначе связаны с отпуском. В офисе под кондиционером уже не сидится, да и вообще хочется скорее поменять эти «каменные джунгли» на тёплый песочек и морской бриз. Девушки готовятся к пляжному сезону, отказывая себе в обеде и ужине и выбирая яркие купальники, чтобы все могли оценить результаты их усилий. А мужчины приводят в порядок свои «кубики» и примеряют плавки. Точнее, стильные пляжные шорты (на Западе наши традиционные «синтетические трусы» носят только пловцы или некие меньшинства), такие как Bonobos Magic Print.


Пляжные шорты с сюрпризом

Пляжные шорты с сюрпризом


Дизайнеры компании Bonobos, занимающейся выпуском стильной мужской одежды, обуви и аксессуаров, предлагают добавить в свой пляжный «лук» немного магии. Что поделать, девушки любят фокусников. И не стоит пугать окружающих своей волшебной палочкой или носить повсюду цилиндр с парой-тройкой кроликов. Достаточно примерить новинку от Bonobos – яркие пляжные шорты.

Пляжные шорты с сюрпризом

Пляжные шорты с сюрпризом


На первый взгляд, в шортах Bonobos нет никакого волшебства – простые «бермуды» ярких сочных цветов. Но это только до первого заплыва. Ведь при контакте с водой однотонные плавки расцветают забавным принтом – узором из бананов или морских узлов. А стоит посушиться минут десять под солнышком, и пляжные шорты опять принимают свой «строгий» вид. Вот такая она, морская магия, по мнению Bonobos.

Пляжные шорты с сюрпризом

Пляжные шорты с сюрпризом


Шорты изготовлены из мягкого 100-процентного полиэстера, который быстро высыхает. Так что наслаждаться красотой необычных плавок придётся, по-видимому, только стоя в воде по пояс. Или первые минуты после выхода на сушу.

Пляжные шорты с сюрпризом

Пляжные шорты с сюрпризом


«Бермуды» доступны в четырёх стильных расцветках. На строгих серых и ярких жёлтых появляется игривый «банановый» принт. А морскими узлами могут похвастаться шорты морских же оттенков - голубые и зелёные. Милая дизайнерская деталь – накладной карман, пикантно расположенный на одной из полуокружностей (фишка плавок Bonobos).
Цена пляжных шорт-хамелеонов 75 долларов.


Обратите внимание:







16913
6.06.2011 01:08
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • yuliyaskiba 6.06.2011 09:07    
    Отличные шорты, а главное повышают настроение. Причем всем, и обладателю, и окружающим. Отличная вещь.
  • buburu.oneid.ru 6.06.2011 09:26    
    Главное, чтобы проявившийся рисунок не оказался сюрпризом для самого обладателя. ;)
  • fai8583 6.06.2011 12:16    
    Шорты-хамелеоны! Еще одно достижение дизайна. Подойдут любителям заводить знакомства на пляже. Внимание гарантировано.
  • cybercrow 6.06.2011 13:04    
    зачетные труселя




Смотрите ещё