Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Машины    
Ил-112 на  боевом дежурстве: Фото Infodnya.ru

Ил-112 на боевом дежурстве: Фото Infodnya.ru


Ровно три года назад Ил-112 совершил свой первый полет. Изначально у разработчиков не было надежды, что самолет сможет взлететь в воздух. Однако за этот период он доказал, что является надежной машиной, полностью выполненной из отечественных комплектующих.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Почему у России нет своих собственных авианосцев, как у Соединённых Штатов Америки? Для того, чтобы ответить на данный вопрос, придется его сначала немного изменить и расширить, спросив, почему авианосцев не было у Советского Союза? Ведь нынешнее состояние современных российских ВМФ напрямую связано с советским наследием.



+1 0
0
-1 0



Аварийное состояние целого квартала старых торговых зданий, в которых находилось 22 бутика, построенных в Бангкоке еще в 1960-х годах, не испугало нового владельца, решившегося не демонтировать строения, а превратить их в многофункциональный гостиничный комплекс с демократичной политикой ценообразования. Он искренне убежден, что старые дома имеют особенное очарование и если проявить фантазию, то и они могут преобразиться до неузнаваемости.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Что нужно в первую очередь учитывать для того, чтобы получилась клумба мечты? Неопытные дачники могут подумать: сочетание цветовой гаммы бутонов растений! Однако, на самом деле это не так. В первую очередь опытный дачник должен помнить о том, какие растения выступают крайне плохими соседями друг другу. Дело в том, что некоторые растения вообще не могут мирно сосуществовать.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Несущийся мотоциклист/ Фото: motonews.ru

Несущийся мотоциклист/ Фото: motonews.ru

Нет ничего лучше, чем поездка под открытым небом. Как только сходит снег и теплеет весенний воздух, начинается мотоциклетный сезон. Если вас тоже захватил дух странствий, то прежде чем бросаться на поиски нового «двухколесного друга», надо понять, что существует масса разных моделей, и не все они обеспечивают одинаковый уровень удобства, надежности и общего качества. С каким же мотоциклом начать сезон 2022 года?





+1 0
0
-1 0


Если кто-то все еще считает, что абсолютно во всех странах мира розетки установлены на 220 Вольт, то его ждет большое разочарование. На самом деле 220 Вольт встречается в первую очередь на просторах бывшего Советского Союза, Европе, ряде стран Африки и Юго-восточной Азии. В Северной Америке господствует 110-120 Вольт. Кроме того, сети электроснабжения стран отличаются не только вольтажом, но еще и частотой. При одинаковом количестве Вольт могут быть разные показатели Герц. Почему же все так сложно-то?!



+1 0
0
-1 0
Разное    



Даже у самых заядлых педантов в жилище могут возникнуть неприятные запахи. Вызывают их процесс готовки, излишняя влага и не только. Данный материал собрал 10 неожиданных лайфхаков по избавлению от домашних неприятных запахов. Некоторые заставят воскликнуть: «А что, так можно было???»



+1 0
0
-1 0


Третий рейх претендовал на господство во всей Европе до самых Уральских гор, а может быть и во всем мире. А потому властям нужно было постоянно демонстрировать, что самое лучше и масштабное создается только в Германии. Одним из призраков той эпохи остается стоящий по сей день 4-километровый дом отдыха. Кем, где и когда строилось это «гитлеровское чудовище» и какая судьба постигла уникальный отель в итоге?



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Девушки маленького роста априори находятся в невыгодном положении, так как им очень сложно подбирать одежду. Те вещи, в которых высокие модницы кажутся королевами красоты, визуально делают крохотных Дюймовочек еще ниже. Novate.ru рассказывает, каких ошибок стоит избегать, чтобы не оказаться в невыгодном для себя положении.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Армейское обмундирование стараются делать не только функциональным, но также практичным и удобным. А потому нет ничего удивительного, что и гражданские частенько обращают внимание на их элементы. Собственно, именно так в гардеробе современных людей появились немалое количество одежды, ранее бывшей только частью обмундирования. Вашему вниманию 7 повседневных вещей, которые были позаимствованы у армейцев.




По дням:

  Апрель 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30