Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как сложить футболку за 2 секунды.

Как сложить футболку за 2 секунды.

Наконец-то наступило долгожданное весеннее тепло. Но, не успеешь и глазом моргнуть, как придется свитера отложить на полку, а вместо них надеть футболки. О том, как сложить футболку всего за 2 секунды, в нашем сегодняшнем материале.



+1 0
0
-1 0
Машины    
США построят суперсамолет.

США построят суперсамолет.

В Соединенных Штатах построят новый сверхзвуковой пассажирский, который помимо всего прочего, обещает быть еще и абсолютно бесшумным. Известно все это стало из официальных источников NASA. Появиться машина должна уже в ближайшие несколько лет.



+1 0
0
-1 0
Как переделать кладовку в небольшой офис.

Как переделать кладовку в небольшой офис.

Когда в небольшой квартире каждый квадратный метр на счету, нужно задействовать максимально все свободное пространство, но делать это грамотно. Например, кладовая. Ведь эта крошечная комнатка может стать вполне функциональным кабинетом! Мы собрали 17 наглядных примеров, как переоборудовать захламленную кладовку в уютное место для умственного труда.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Умом Россию не понять, рршином общим не измерить

Умом Россию не понять, рршином общим не измерить

Чего-чего, а смекалки у русского человека хоть отбавляй. То траву зимой косит, то шашлык на балконе жарит. Кому-то это может показаться неправдоподобной шуткой, однако такое происходит на самом деле. Эти 19 фото в полной мере отобразят российскую действительность.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Надежный кроссовер Renault Duster. Фото: renault.kz.

Надежный кроссовер Renault Duster. Фото: renault.kz.


В среде автолюбителей бытует мнение, что нынешние машины уже не так хороши, как были еще десятилетие назад. Особенно часто критикам нравится сравнивать новые модели и легендарные авто 1990-х годов с двигателями-«миллионниками». Надежность тех старых машин стала притчей во языцех, но и сейчас есть немало легковых автомобилей, которые легко проедут 300 тысяч километров. Более того, даже среди бюджетных автомобилей порой попадаются весьма живучие экземпляры. Подробнее о машинах с супернадежными моторами – далее в обзоре.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Дефекты шины

Дефекты шины

Каждый, у кого есть автомобиль, рано или поздно сталкивается с дефектами шин. Появление подобных проблем так же естественно, как дождь осенью, и от них никто не застрахован. Одни из них можно исправить своими руками прямо на обочине, для других понадобится мастер, а в случае с третьими можно смело выкидывать шину.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
7 недопустимых ошибок в выборе нижнего белья.

7 недопустимых ошибок в выборе нижнего белья.

Казалось бы, выбрать нижнее белье проще простого. Тем не менее, многие в этом деле регулярно совершают ошибки и, порой, сами того не осознают, но мучаются. А ведь это чревато и дискомфортом, и неэстетичным внешним видом. Если вам неудобно ходить в нижнем белье — значит вы неправильно его выбрали, но никогда не поздно все исправить. В этой статье расскажем о самых распространенных ошибках, касающихся «бельевой» темы и том, как это исправить.



+1 1
+1
-1 0
Сносить нельзя ремонтировать.

Сносить нельзя ремонтировать.

Были времена, когда «хрущевкам» и «брежневкам» люди были очень рады, но сейчас другие времена, и все чаще встает вопрос о сносе старых пятиэтажек. В этом деле люди разделились на два лагеря, где одни считают такие постройки морально и технически устаревшими, а другие всеми руками за то, чтобы оставить дома, используя в качестве аргументов доступность такого жилья. И сейчас появилась возможность примирить «враждующие» стороны, предложив в качестве альтернативы реконструкцию, положительные примеры которой можно лицезреть в разных уголках России и не только.



+1 0
0
-1 0
Цветовое решение в интерьере.

Цветовое решение в интерьере.

Каждый раз, когда речь заходит о ремонте и о благоустройстве квартиры, необходимо тщательно продумать всё до мельчайших деталей от подбора накидок на диван до цветового решения, которое играет немаловажную роль в декоре комнат. И если оно окажется удачным, то даже самая обычная обстановка будет выглядеть свежо и уютно. Прежде чем приступить к выбору цвета, воспользуйтесь нашими советами.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Как выбрать себе вторичное авто.

Как выбрать себе вторичное авто.

Выбор подержанного автомобиля дело нелегкое хотя бы потому, что всегда есть риск взять «кота в мешке». И хотя от этого никто не застрахован, избежать такого неприятного поворота событий на самом деле не очень сложно. Достаточно придерживаться простых правил.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30