Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0



Сегодня смартфонами пользуются все практически без исключения. Именитые и малоизвестные компании выпускают телефоны для деловых людей, гламурных барышень, школьников и пенсионеров - можно найти гаджет на любой вкус и объём кошелька. Конечно, большинству хочется купить хороший телефон подешевле.


Современные устройства таких производителей, как Samsung и Apple, стоят дорого, особенно, когда речь заходит о новинках. Но это вовсе не значит, что людям со средним достатком такие телефоны не по карману. Есть несколько способов получить желанный гаджет по разумной цене.
 

Кредит на смартфон



Стать обладателем брендового смартфона можно, если купить его в кредит. Многие салоны предлагают услугу кредитования прямо на месте и буквально за несколько минут. Всё, что необходимо, - предъявить паспорт, дождаться оформления документов и внести первый платёж. И ву а ля! Желанный гаджет в кармане. Но есть в этой схеме и свои минусы – в случае с покупкой телефона в кредит за него в результате придётся заплатить несколько больше. К тому же покупать телефон в кредит стоит только в том случае, если уверен в стабильности своих доходов. В противном случаем можно попасть в неприятную ситуацию, когда расплачиваться по кредиту будет нечем.
 

Покупка телефона с рук



Есть категория людей, которые, не желают переплачивать и стремятся за покупками на «барахолку». Можно купить «с рук» и смартфон. В этом случае его цена будет выгодно отличаться от аналогичных моделей в салоне. Но подводных камней в этом варианте на самом деле ещё больше, чем с кредитом. Ведь на вид очень сложно оценить работоспособность устройства, особенно если поломка внутренняя и в работе пока еще не проявляется. Но через некое время после покупки с таким смартфоном могут возникнуть серьёзные проблемы.
 

Акции и скидки



Еще одним вариантом выгодной покупки дорого гаджета является отслеживание разнообразных акционных предложений по магазинам и салонам техники. Порой даже последние модели можно купить по привлекательным ценам. Недостаток этого варианта в том, что приходится постоянно мониторить предложения торговых точек, и времени на это уходит немало.
 

Программа Trade-in


Одним из самых привлекательных решений для тех, кто хочет купить смартфон по хорошей цене, на сегодняшний день является программа trade-in от компании «МегаФон». Суть её состоит в том, что покупатель сдает свой старый гаджет и получается скидку на приобретение нового. Причём, размер скидки устанавливается индивидуально в зависимости от модели и технического состояния старого устройства, которое решено оставить в салоне.




Новые смартфоны последних моделей можно получить, если отдать в замен устройства компании Samsung, которые вышли на рынок не позже 2014 года, и телефоны именитого бренда Apple от модели iPhone 4S. Обязательное условие для всех телефонов – рабочее состояние, отсутствие видимых повреждений экрана и корпуса устройства. Все кнопки должны работать, а сам телефон не должен быть «утопленником». Например, если менять смартфоны Apple iPhone X в хорошем состоянии, можно получить очень существенную скидку. Воспользоваться этой скидкой можно даже в том случае, если новый телефон решено купить в кредит. А ещё наличие скидки по trade-in не отменяет других акций и скидок. Получается, что покупка по такой программе – одно из самых выгодных существующих на сегодняшний день решений.


Обратите внимание:







13221
6.04.2018 10:22
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё