Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1
Машины    

Необычные и забавные автомобильные брелоки.

Необычные и забавные автомобильные брелоки.


Автомобильные брелоки – это тот случай, когда маленькая вещица может быть и оригинальным сувениром, и отличным подарком, и весьма полезным предметом ежедневного обихода. В нашем обзоре 10-ка весьма необычных брелоков для ключей о машины, которые оценят как солидные бизнесмены, так и любители эпатажа.


1. Брелок для хранения фото

Брелок для хранения фото.

Брелок для хранения фото.


Этот брелок имеет 1,5-дюймовый ЖК-полноцветный дисплей, на котором могут отображаться фото форматов JPEG, GIF и BMP. На брелоке можно хранить до 60 фотографий.

2. Брелок-алкотестер

Брелок-алкотестер.

Брелок-алкотестер.


Брелок-алкотестер, который всегда будет под рукой - это, как минимум, очень удобно. После вечеринки всегда можно узнать, стоит ли садиться за руль.

3. Брелок- GPS

Брелок- GPS.

Брелок- GPS.


Для тех, кто постоянно где-то теряет свои вещи или забывает, где припарковал свой автомобиль, пригодится брелок Ecco GPS. Этот девайс можно запрограммировать на координаты 3 различных мест одновременно.

4. Брелок-цифровая камера

Брелок-цифровая камера.

Брелок-цифровая камера.


Камера Zina 300K Mini Digital Keychain Camera меньше кредитки по размеру. Она позволяет сделать до 99 фотографий в режиме QVGA, 25 снимков в режиме VGA или до 17 секунд видео в режиме AVI. Камера-брелок имеет 8 мегабайт встроенной память и может быть использована в качестве веб-камеры для видеоконференций.

5. Брелок-антистресс

Брелок-антистресс.

Брелок-антистресс.


Брелок Electronic Bubble Wrap Keychain стоит повесить на ключи от машины тем, кто постоянно подвергается срессам. Ведь не самое лучшее решение садиться за руль "на нервах". На брелоке есть 8 маленьких кнопок-"пузырьков" по аналогии с так любимой многими пузырчатой пленкой.

6. Брелок-пульт дистанционного управления

Брелок-пульт дистанционного управления.

Брелок-пульт дистанционного управления.


Брелок TV-B-Gone, который стоит, предназначен для отключения практически любого гаджета не только в машине, но и дома. Изобретенный Митчем Альтманом, бывшим ученым из Силиконовой долины, TV-B-Gone при нажатии на кнопку передает сразу 209 различных кодов выключения, которые подойдут для любого прибора.

7. Брелок для троллей

Брелок Naughty Pig.

Брелок Naughty Pig.


Брелок Naughty Pig стоит прицепить у ключам, если хочешь над кем-то пошутить. Когда брелок сжимаешь, сзади появляется липкая коричневая штука, словно поросёнок совершает акт дефекации.

8. Брелок-тестикулы

Брелок-тестикулы.

Брелок-тестикулы.


Тестикулы на цепочке - брелок для любителей эпатажа.

9. Брелок-коммуникатор из Star Trek

Брелок-коммуникатор из Star Trek.

Брелок-коммуникатор из Star Trek.


Брелок, который представляет собой копию коммуникатора из Star Trek, будет лучшим подарком для фаната сериала. Брелок также умеет проигрывать 8 различных звуковых эффектов из Star Trek.

10. Брелок-джойстик

Брелок-джойстик.

Брелок-джойстик.


Этот брелок является точной копией знаменитого джойстика от приставки Atari. Но это еще не все — в каждый брелок встроены легендарные игры Atari и шнур с разъемом RCA. Все, что осталось, это подключить брелок к телевизору. Главное - не пробовать играть в дороге.

Ключам свойственно теряться, особенно, когда у них нет своего места. Проблему можно решить, если завести дома хотя бы один из 14 оригинальных аксессуаров для ключей.


Обратите внимание:







9631
6.04.2015 11:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё