Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0



Если женщинам бывает трудно определиться с подарками для мужчин, то сильной половине человечества сделать это ещё сложнее. Поэтому период перед Международным женским днём превращается в большое приключение, полное неопределённости. Конечно, некоторые решают не утруждать себя решением столь серьёзных проблем.
Они припоминают подаренные на 23 февраля носки или выходят из положения при помощи банальной коробки конфет. Если же мужчина собирается добиться искренней благодарности и улыбки на лице, он придумает что-нибудь более интересное и полезное. Вариантов таких подарков очень много.

Для помощи на кухне

Миксер планетарный Starwind SPM8183

Миксер планетарный Starwind SPM8183


Кухонная техника является одним из самых лучших и полезных подарков для хозяйки, поскольку позволяет сэкономить немало времени и сил. К примеру, миксер планетарный STARWIND SPM8183 имеет массу преимуществ и может стать универсальным помощником. Его используют для взбивания, размешивания или создания лёгких воздушных десертов. В отличие от обычного миксера, его насадки перекрывают весь объём огромной чаши, а вращение в двух направлениях ускоряет процесс. Он комплектуется тремя видами насадок, поэтому с его помощью можно взбивать кремы, делать пюре или замешивать тесто.

Компактный и удобный

Миксер планетарный Starwind SPM5182

Миксер планетарный Starwind SPM5182


Конечно, не все готовы в качестве подарка покупать дорогостоящую модель, но это не значит, что нужно отказаться от самой идеи. Миксер планетарный STARWIND SPM5182 - более компактный вариант и стоит почти в два раза дешевле. Отличается он немного меньшим размером чаши и меньшей мощностью. Впрочем, 1000 ватт вполне достаточно для выполнения любой работы, которую сможет придумать хозяйка: яйца целиком для бисквита взбиваются до пышной пены, а тесто на блины получается однородным и без комочков. Если же речь идёт о небольшой кухне, то этому планетарному миксеру цены не будет.

Для чистоты и порядка

Пылесос паровой Starwind SSV9550.

Пылесос паровой Starwind SSV9550.


Ещё один крайне полезный подарок - пылесос паровой STARWIND SSV9550, особенно для тех, кто до сих пор по старинке пользуется шваброй и веником. Современный пылесос заменяет собой и то, и другое, и даже обладает дополнительным очень полезным функционалом. Помимо сухой и влажной уборки с его помощью можно все поверхности обработать паром. Пар отлично дезинфицирует пол и позволяет быстро убрать въевшиеся запахи. Тем более что его можно использовать не только на гладких поверхностях, но и ворсистых, например, на коврах и ковровых покрытиях.

Для тех, у кого нет свободного времени

Пылесос-робот Starwind SRV7550

Пылесос-робот Starwind SRV7550


Вероятно, самым большим и полезными подарком женщине будет помощник, избавляющий от необходимости слишком часто убираться в доме. В этом поможет достижение современных технологий, пылесос-робот STARWIND SRV7550. Необходимо лишь установить док-станцию в удобное место и заполнить контейнер для воды, всё остальное он сделает сам. Построит карту всех помещений, определит наиболее эффективный маршрут уборки, соберёт мусор и пыль и даже протрёт пол. Его заряда хватает на уборку площади 120 квадратных метров, а о необходимости заполнить бак с водой или опустошить контейнер с мусором он напомнит сам.

Для красоты

Щипцы Starwind SHS 7035

Щипцы Starwind SHS 7035


Каждая женщина заботиться о своём внешнем виде, старается поддерживать его по мере возможностей и, наверняка, обрадуется такому подарку, как щипцы STARWIND SHS 7035. Причёска является важной частью имиджа, а при помощи щипцов её можно изменить самым радикальными образом. Они удобные, достаточно мощные, чтобы добиться требуемого эффекта, а также имеют защитное турмалиновое покрытие. Благодаря последнему волосы предохраняются от слишком жёсткого воздействия высокой температуры и сохраняют свою структуру неповреждённой.

Для микроклимата

Мойка воздуха Starwind SAW5522

Мойка воздуха Starwind SAW5522


Создание здоровой атмосферы в доме позволяет избежать многочисленных проблем со здоровьем, поэтому женщин обязательно порадует мойка воздуха STARWIND SAW5522. Она включает в себя несколько бытовых устройств и очищает воздух в помещениях с общей площадью до 40 квадратных метров. Нагнетаемый вентилятором воздух пропускается через фильтр, где оседает вся бытовая и уличная пыль, шерсть, а также многочисленные аллергены. Для поддержания необходимого уровня влажности очищенный воздух насыщается парами воды, а для создания уютной атмосферы в доме добавляется небольшое количество ароматизатора.

Для здоровья

Ирригатор Hyundai H-OI710

Ирригатор Hyundai H-OI710


Самым неожиданным и полезным подарком может стать ирригатор HYUNDAI H-OI710. Он предназначен для глубокой чистки зубов и может убирать посторонние включения из труднодоступных уголков ротовой полости, куда не может добраться зубная щётка. Раньше эту процедуру делали только в клинике, а теперь она доступна в любой момент в домашних условиях. Благодаря простым процедурам можно будет поберечь здоровье собственных зубов, а посещать стоматолога придётся гораздо реже.

Эти и многие другие полезные подарки наверняка понравятся женщинам гораздо больше, чем вкусные, но банальные конфеты.


Обратите внимание:







2347
6.03.2022 10:59
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё