Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Стильный расширяющийся фургон для путешествий.

Стильный расширяющийся фургон для путешествий.

В Индии сделали раскладывающийся дом на колесах, способный увеличивать свою длину почти на два метра по желанию хозяина. Оказавшись внутри новинки, можно легко забыть, что это трейлер, а не полноценное, пускай и не очень просторное, жилище. Настолько интересно и хорошо оснащен этот фургон.


Выглядит новинка достаточно мило.

Выглядит новинка достаточно мило.


Очень многое в мире зависит от внешней красоты. Конечно, важна не только обложка, но и то, что под ней. Однако, когда речь заходит об автомобилях, как много людей захочет ездить на каком-то страшилище? Об этом прекрасно знают и в компании Pinnacle Specialty Vehicles, во всяком случае, когда дело касается создания трейлера для путешествий. Последним творением компании стал фургон Finetza, который был представлен еще в феврале текущего года.

Машину назвали Finetza.

Машину назвали Finetza.


Сразу надо отметить, что Finetza – это не совсем то, что привыкли видеть европейские и американские автомобилисты в сегменте кемперов. Машина выглядит грубо, но в тоже время не лишена какого-то обаяния и самое главное – стиля. Строгие черты, правильные геометрические формы и однотипная расцветка. Все это производит положительное впечатление.

В Finetza есть большое спальное место.

В Finetza есть большое спальное место.


Фургон, скорее, походит на небольшой автобус. К слову, колесная база Finetza имеет длину 4 020 мм. Она была позаимствована у небезызвестной модели Traveler, как, впрочем, и корпус, однако последний, был основательно переработан. Именно поэтому узнать в новинке предка будет крайне проблематично.

Finetza удивляет своим оснащением.

Finetza удивляет своим оснащением.


По-настоящему важно наполнение дома на колесах, его функционал и внутренний дизайн. И здесь, надо отметить, у Finetza тоже все в порядке. Внутри есть все необходимое для комфортного досуга. Освещается дом на колесах светодиодной подсветкой. Внутри есть огромная кровать, «умный» телевизор, аудиосистема. Центральную часть салона занимает небольшая гостиная комната на четверых человек. Кроме того, дом может удлиняться. Длина кузова в сложенном состоянии составляет 6 857 мм, а разложенном – 8 447 мм. Ездит автомобиль на 3.2-литровом двигателе мощностью 115 лошадиных сил и использует новейшую пневматическую подвеску.

Здесь действительно есть где развернуться.

Здесь действительно есть где развернуться.


В продолжение темы компактный дом на колесах, который можно взять с собой в путешествие и не придется об этом жалеть.


Обратите внимание:







81001
6.03.2018 11:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё