Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+8
-1 5

Рюкзак Boostapak. Мини-*трон* для ребенка

Рюкзак Boostapak. Мини-*трон* для ребенка

Дети сейчас очень рано взрослеют, и уже к пяти-шести годам, а то и раньше, у них появляются не только свои секреты, но и требования на личное пространство и личные вещи, которые нельзя трогать никому. Даже родителям. Вероятно, таким самостоятельным малышам и их не менее самостоятельным родителям понравится легкий и удобный рюкзак для младшеклассников, который запросто превращается в персональный "трон" для своего владельца.

Рюкзак называется Boostapak и внешне ничем не отличается от стандартных заплечных сумок, если не знать, что он - многофункциональный девайс. Так, в нем есть отделение для вещей маленького хозяина, так что все необходимое можно смело брать с собой в поездку, а если малыш устанет, то нехитрым способом с помощью кого-то старшего, или даже самостоятельно сумеет "вывернуть" сумку так, что она станет маленьким стульчиком.

Рюкзак Boostapak. Мини-*трон* для ребенка

Рюкзак Boostapak. Мини-*трон* для ребенка


Рюкзак Boostapak. Мини-*трон* для ребенка

Рюкзак Boostapak. Мини-*трон* для ребенка


Компактности этому мини-трону не занимать: он прекрасно умещается как на сидении автомобиля, так и на кресле в театре или кино. Ведь зачастую кресла в таких заведениях не рассчитаны на малышей, а с таким стульчиком ребенку будет как раз удобно следить за тем, что происходит на сцене или экране.

Рюкзак Boostapak. Мини-*трон* для ребенка

Рюкзак Boostapak. Мини-*трон* для ребенка


Рюкзак Boostapak. Мини-*трон* для ребенка

Рюкзак Boostapak. Мини-*трон* для ребенка


Автор этого полезного проекта - компания Trunki, подробности о Boostapak - на сайте проекта, а увидеть своими глазами, как все это выглядит на практике можно прямо здесь:




Обратите внимание:







14784
6.03.2010 17:26
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vitos 6.03.2010 19:37    
    Это замечательное изобретение, теперь кресло еще служит и рюкзаком, куда можно сложить вещи.
  • twerska-ya 6.03.2010 19:57    
    Не думаю, что этот кресло-рюкзак, сможет обеспечить безопасность в полном объёме, как индивидуальное специальное детское авто-кресло. Так что в такое изобретение своего ребёнка ни за какие бы коврижки не посадила.
  • godspeed 6.03.2010 21:01    
    Бедное дитё будет всегда таскать на себе кресло. Такая проблема оставить его в машине? А кроме машины я как-то не замечал что бы дети нуждались в раскладных стульях.
  • IGarry 6.03.2010 21:34    
    Не понятно - зачем нужно носить с собой дополнительный вес, если в классах есть стационарные стулья? Кроме того, если в рюкзаке будут хрупкие вещи, то они могут не выдержать нагрузки и сломаться, а это уже будет для ребёнка "маленькая незапланированная трагедия".
  • Innusya1 6.03.2010 22:34    
    Товар, да и сама задумка великолепная! Тем более, что гаишники все чаше «тыкают нас носом» на отсутствие кресел для детей. Есть один недостаток – это кресло не подходит для малышей.
  • allexir 6.03.2010 23:06    
    Есть более существенный недостаток: детское кресло для автомашин сертифицируется и обязано соответствовать требованиям эргономики и безопасности. Сильно сомневаюсь, что рюкзак-трансформер сертифицирован для этих целей.
    Во всех остальных случаях непонятно зачем такая радость. Европейские дети в парках привыкли сидеть прямо на траве. Наши тоже предпочтут плюхнуться попой везде, где можно. А где нельзя - там хоть со стулом переносным, хоть без стула - прогонят...
    Для семейных пикников на природе, как справедливо заметили, можно и в багажнике сидения привезти, а не портить ребенку позвоночник лишним весом.
  • Bysi 6.03.2010 23:07    
    Отличное изобретение, главное очень полезное, в этом я не сомневаюсь! Для ребенка лучше рюкзака-кресла не придумаешь, функционально!
  • Zyaka 7.03.2010 00:00    
    Может конструкция и заслуживает внимания (дети на видео довольные), но я бы своему ребенку такое кресло покупать не стала - долго на таком чудо-кресле не просидеть да и носить лишнюю тяжесть за спиной не вижу смысла.
  • annushkap 7.03.2010 00:31    
    Модная фишка мультифункциональности добралась и до детских вещей! Идея мне нравится, не думаю, что рюкзак тяжелый, разработчики же должны были подумать о возрасте детей, которые будут такой рюкзак носить.
  • olga777 7.03.2010 01:00    
    Идея мне нравится, но, думаю, что этот рюкзак не для школы.Вот бы для взрослых такой, чтоб в поход ходить.
  • plyusik 7.03.2010 01:24    
    Отличная вещь. Дети часто устают, особенно, когда много ходят. Вот в поход с собой можно взять, ребенок устанет, захочет присесть, а некуда, вот тут специальный рюкзачок и пригодится.
  • Andre_zv 7.03.2010 08:48    
    Любой автомобилист скажет однозначно, что в таком кресле ребенку ездить нельзя. Но данное кресло имеет право на существование. Разве у нас было мало случаев, что хочется присесть, а негде и ждать еще долго. Или дети вышли в парк на уроке рисования. Этот рюкзак-кресло может нравится или не нравится, но то, что он должен быть в продаже это точно, а каждый для себя решит, нужен он ему или нет. По крайней мере данный девайс несет в себе полезность.
  • 77tata77 7.03.2010 09:34    
    Без сомнения - прикольная штучка. Так что спасибо создателям. Да и носить такие рюкзачки как-то повеселее (зная, что всегда можно присесть)
  • DEGROZ 7.03.2010 11:32    
    Опять придумали то, что нафиг не нужно.
    На видео дети большие, и сидеть им на такой шняге вообще не удобно, видно по видео.
    И для чего оно надо, вообще не понятно.
  • Яра 7.03.2010 12:09    
    Я тоже думаю, что как автокресло - этот рюкзак бесполезен, а вообще вещь очень удобная. И в лес его можно взять, и на прогулку в парк. И вещей туда много поместиться и посидеть в любом месте можно.
  • Oksanka 7.03.2010 13:50    
    Очень удобное кресло- рюкзак для детей. Мне очень понравилось, компактное, а это очень главное. Я бы своему малышу такое бы купила. Могу сказать точно, что придумано с умом.
  • mc_94 7.03.2010 16:23    
    По моему как то бессмысленно, по поводу кресла в машине должны беспокоиться родители, а не дети, потому что именно родителям платить штраф за его отсутствие) а детям на спине лишний груз таскать... в общем по моему не очень...




Смотрите ещё