Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    



Вопрос: «Что подарить любимому на 14 февраля?» по сложности может сравниться только с вопросом: «Что сегодня надеть?» Если идеи презентов закончились еще на этапе подготовки к Новому году, и вам кажется, что у второй половинки все есть, значит, эта статья от Novate.ru станет настоящим спасением. Делимся крутыми вариантами подарков, которые точно оценит ваш партнер.

1. Беспроводные наушники


Беспроводные Bluetooth-наушники очень удобные. / Фото: droidnews.ru

Беспроводные Bluetooth-наушники очень удобные. / Фото: droidnews.ru


Ваш молодой человек давно хочет отказаться от проводных наушников в пользу Bluetooth-модели? Самое время помочь ему это сделать. Беспроводные наушники невероятно удобные, их можно смело использовать на утренней пробежке, на тренировке в зале, в общественном транспорте и в любых других местах, где без музыки не обойтись. Также с их помощью получится ответить на срочный звонок, когда неудобно доставать телефон из кармана или рюкзака.

Ищите наушники не только с качественным звучанием, но также с комфортными вкладышами, которые надежно зафиксируются, и не будут выпадать из ушей. Отдавайте предпочтение моделям с ударопрочным корпусом и уровнем защиты от воды и пыли IP 67, чтобы смело можно было слушать мотивирующие треки даже под дождем.

2. Фитнес-браслет


Фитнес-браслет подойдет активным людям. / Фото: makler.ua

Фитнес-браслет подойдет активным людям. / Фото: makler.ua


Это стильный аксессуар, при помощи которого можно отвечать на звонки, просматривать уведомления, которые пришли на телефон, отслеживать показатели здоровья и спортивной формы. Современные фитнес-браслеты по функционалу могут сравниться с умными часами, вот только стоят намного дешевле.

Самыми распространенными функциями на устройстве являются вычисление максимального потребления кислорода, измерение пульса, отслеживание качества сна, напоминание о том, что пора сделать зарядку или дыхательные упражнения. Обычно производители встраивают в фитнес-трекеры специальные таймеры для плавания, ходьбы, бега, силовых тренировок и других активностей (очень актуально, если ваш любимый занимается спортом). Все данные о тренировках и показателях здоровья хранятся в приложении на телефоне, поэтому с ними в любой момент можно ознакомиться и проанализировать. Фитнес-браслет станет идеальным подарком для людей, которые хотят вести активный образ жизни и следить за состоянием своего здоровья.

3. Набор для ухода за бородой или бритья


Средства из набора помогут бороде выглядеть ухоженно и аккуратно. / Фото: luxyart.com.ua

Средства из набора помогут бороде выглядеть ухоженно и аккуратно. / Фото: luxyart.com.ua


Если у вашего парня есть борода и вы сказали ему «Да», значит, этот презент обязательно войдет в топ самых лучших. Подобный набор поможет грамотно ухаживать за растительностью на лице, всегда выглядеть аккуратно и привлекательно, а также сэкономить на визитах к барберу.

В стандартный набор обычно входят шампунь, масло и бальзам. Есть расширенные комплекты, которые помимо вышеперечисленных средств, включают в себя скраб, воск, гребень и даже краску для бороды, если мужчины хочет придать ей более насыщенный цвет или спрятать седину. Советуем дарить наборы в полноразмерном формате, чтобы средств для ухода хватило надолго. В качестве бонуса можете добавить к основному презенту тревел-версию набора – пригодится, если партнер часто ездит в командировки или любит путешествовать.

Если же любимый мужчина не планирует в ближайшее время отпускать бороду, тогда подарите ему набор для бритья. Этот подарок кажется банальным ровно до того момента, как вы видите, что после бритья у партнера разраженная кожа. Защитите его от этой напасти, подарив качественный станок и увлажняющие средства для ухода во время и после бритья. Можно купить готовый набор или составить комплект самостоятельно, ориентируясь на предпочтения второй половинки.

4. Стильная рубашка


При выборе рубашки нужно отталкиваться от предпочтений партнера

При выборе рубашки нужно отталкиваться от предпочтений партнера


Если знаете размер одежды своего парня и его вкусовые предпочтения, качественная рубашка станет отличным подарком. При выборе отталкивайтесь от его гардероба: если партнер любит носить яркие вещи, привлекающие внимание, отдайте предпочтение модной гавайской рубашке с коротким рукавом. А если он приверженец классики, то подойдет приталенная однотонная модель с длинным рукавом нейтрального цвета (серая, черная, темно-синяя).
Выбирайте одежду не в масс-маркете, а в коллекциях люксовых брендов. Хорошая рубашка из качественной ткани прослужит гораздо дольше и не потеряет презентабельный внешний вид после второй стирки. Любимый человек сможет надеть ее как на работу, так и на праздник, при этом всегда будет выглядеть красиво и стильно. В качестве дополнения к основному подарку подойдут аккуратные запонки – такие вещи особенно ценят приверженцы делового и элегантного стиля в одежде.

5. «Умная» кружка


Кружка поддерживает заданную температуру. / Фото: skidka.ru.net

Кружка поддерживает заданную температуру. / Фото: skidka.ru.net


Идеальное решение для мужчин, которые делают себе чай или кофе, а потом забывают о нем на полдня. Главное преимущество технологичной кружки состоит в том, что она регулирует температуру напитка и настраивает ее в соответствии с вашими вкусовыми рецепторами. Нужную температуру можно поддерживать через специальное приложение, благодаря чему ваш партнер сможет целыми днями пить горячий чай, не подогревая его и не нарушая вкус. Когда кружка пустая, она самостоятельно отправляется в спящий режим.

6. Мягкий халат


Мягкий и теплый халат понравится мужчинам, который ценят уют. / Фото: yiutvdom.ru

Мягкий и теплый халат понравится мужчинам, который ценят уют. / Фото: yiutvdom.ru


Люди, которые ценят уют и комфорт и любят проводить время дома, обязательно оценят удобный, теплый и приятный наощупь халат. Благодаря ему тяжелое утро станет намного приятнее, а ленивые выходные и вовсе перейдут на новый уровень. Чтобы не ошибиться с подарком, выбирайте халат из мягкой ткани классического силуэта, на размер больше стандартного. Объемные модели являются более комфортными для домашней носки, чем приталенные. Беспроигрышный вариант – халат из флиса или велюра. Эти ткани отлично сохраняют тепло и впитывают лишнюю влагу.

7. «Интеллектуальные» подарки


Подписка на аудиокниги позволит отказаться от печатной литературы. / Фото: wallpaper.mob.org.ua

Подписка на аудиокниги позволит отказаться от печатной литературы. / Фото: wallpaper.mob.org.ua


Ваш партнер постоянно занимается саморазвитием? Уделяет много времени различным лекциям, курсам и литературе? Тогда сработает старинная мудрость «Книга – лучший подарок». Можно подарить классическое печатное издание или немного осовременить презент, вручив любимому человеку электронную или аудиокнигу. Он сможет читать и слушать их в любое время и в любом месте, даже во время тренировки.

Также в качестве интеллектуального презента подойдут сертификаты на образовательные курсы. Это может быть изучение иностранного языка или даже освоение новой профессии с нуля. Последнее будет особенно актуально, если у второй половинки есть хобби, которое од давно хочет трансформировать в постоянную работу, например, фотография. А если мужчина обожает фильмы, то лучшим подарком станет подписка на киносервис, чтобы он первым мог смотреть все новинки в отличном качестве. Тот же Netflix подойдет идеально.

8. Аксессуары для шашлыка


В больших наборах есть все, что нужно для приготовления вкусного шашлыка. / Фото: knife-arsenal.ru

В больших наборах есть все, что нужно для приготовления вкусного шашлыка. / Фото: knife-arsenal.ru


Конечно, настоящий мужчина сможет приготовить мясо на открытом огне и без дополнительных аксессуаров, но когда под рукой есть щипцы, решетки, вилки и другие полезные мелочи, процесс создания шашлыка становится гораздо приятнее. Подарок понравится парням, которые любят отдыхать на природе или радовать друзей вкусно приготовленным мясом на костре. В состав базовых наборов входят шампуры и подставки, а в расширенных комплектах есть даже ножи для мяса и фляга со стопками. Вместо набора можно подарить хороший мангал. С его помощью вкусные шашлыки можно будет приготовить, не отходя далеко от подъезда. Очень удобно, когда на улице холодно и на природу выбраться не получается.

Также рассказываем про 7 полезных советов для любителей шашлыка и гриля, которые сделают мясо сочнее

И делимся секретом, зачем мангальщики-профи сыплют на угли соль, когда жарят шашлык



Обратите внимание:







3289
6.02.2022 11:46
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё