Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Автомобили для тех, кто заботится о безопасности детей.

Автомобили для тех, кто заботится о безопасности детей.

Печальная статистика говорит о том, что в случае ДТП антирекорд по выживаемости принадлежит пассажирам-детям. Согласно данным краш-тестов именно у них меньше всего шансов на выживание, если на дороге произойдет непоправимое. Автопроизводители прилагают немало усилий, чтобы сделать автомобили безопаснее. Но среди огромного числа современных авто есть и такие, которые считаются самыми безопасными для перевозки детей.


1. Nissan Murano

Безопасный автомобиль Nissan Murano.

Безопасный автомобиль Nissan Murano.


Автомобиль Nissan Murano характеризуется как «семейный внедорожник». Машина средней доступности. Отличается невероятно вместительным салоном и комфортом. На тестах машина получила высочайшие оценки в вопросах безопасности пассажиров. Присутствует функция 360-градусного мониторинга потенциальных опасностей. В автомобиле могут находится 5 пассажиров, при этом 2 места специально адаптированы для перевозки детей.

2. Honda CR-V

Безопасный автомобиль Honda CR-V.

Безопасный автомобиль Honda CR-V.


Последняя на сегодняшний день модель Honda CR-V была существенно модернизирована в вопросах безопасности как водителя, так и пассажиров. Машина обзавелась несколькими полезными системами, в том числе функцией автоматического торможения и интеллектуального контроля слепых зон. Машина вмещает до 5 пассажиров, при этом 2 места все также оптимизированы для перевозки детей.

3. Mazda 3

Безопасный автомобиль Mazda 3.

Безопасный автомобиль Mazda 3.


Mazda 3 - прекрасное сочетание качества, должного уровня безопасности и весьма доступной цены. В своем классе машина удерживает титул одной из самых безопасных, в том числе и для пешеходов. В салоне автомобиля много подушек безопасности, среди которых особое внимание уделили боковым подушкам. Все сделано для того, чтобы пассажиры выжили даже при переворачивании машины. Вмещает автомобиль 5 человек, при этом 2 сиденья предназначены в том числе и для детей.

4. Chevrolet Traverse

Безопасный автомобиль Chevrolet Traverse.

Безопасный автомобиль Chevrolet Traverse.


Этот автомобиль станет лучшим выбором для тех, кто должен за один раз перевозить много детей. Большие семьи оценят вместительность на 8 человек, при этом 5 мест оптимизированы для перевозки детей разного возраста. Единственным минусом Chevrolet Traverse будет не самая скромная цена, особенно если речь пойдёт о приобретении модели с расширенным функционалом безопасности.

5. Honda Fit

Безопасный автомобиль Honda Fit.

Безопасный автомобиль Honda Fit.


Напоследок хочется упомянуть про такой автомобиль, как Honda Fit. В представленном рейтинге он порадует не только высоким уровнем безопасности салона, но и неплохими ездовыми качествами. Машина имеет полный набор дополнительных средств безопасности, среди которых полный набор подушек безопасности и камера заднего вида. Что касается вместимости, то здесь у нас классические 5 мест, из которых 2 были отведены под детей любого возраста.



Обратите внимание:







14987
6.02.2017 20:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё