Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0
Одежда    

Измерительные перчатки

Измерительные перчатки

Когда вы занимаетесь работой по дому или садоводством, порой приходится что-то измерять, сравнивать углы, считать сантиметры. Конечно, здорово, когда под рукой есть линейки и ленты-сантиметры. Но если таковых поблизости не оказалось, сойдут и перчатки.

Эти чудо-перчатки действительно могут здорово помочь, по крайней мере, создатели в этом уверены. На каждом из пальцев, а также на ладони присутствуют цифры, углы, изображения, каким-то образом связанные с замерами. Как и бывает с перчатками, вы сами решаете , как вам их носить – можете рисунками «вниз», а можете – и «вверх». Зависит от того, какой работой вы занимаетесь. Также такие перчатки могут пригодиться и спортсменам, и водителям. Порой действительно срочно нужна линейка, а ее, как всегда, рядом нет. Может, такие перчатки – и не панацея от всех бед, но зато они смотрятся интересно. Это ведь точно куда симпатичнее, чем простые перчатки с рисунками или без них. Плюс ко всему, это довольно удобно и в повседневной жизни. Подняли вверх указательный палец, а у вас там написано, какова длина от ноготка до кисти. Глупости, конечно, но идея довольно милая. Перчатки выполнены из 100% полиэстера, о приобретении можно узнать здесь.


Обратите внимание:







8614
6.02.2009 21:52
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Elol 7.02.2009 16:06    
    Действительно, интересная задумка! Только одно смущает - ведь это трикотаж? А он же тянется...Не получится ли так, что все эти линейки растянутся вместе с перчатками?
  • xZander 11.07.2010 13:14    
    Вы что, измерять ими собираетесь ? глупо.
    Это дизайнерская весч и представляет интерес как перчатки, с необычным рисунком и только!
    Мне очень нравится !
  • podruga 7.02.2009 16:37    
    Мне кажется нважно, насколько они полезны или нет, вещь сама по себе интересная и оригинальная, спросом пользоваться будет. Я бы такие прикупила себе)
  • Robina 7.02.2009 17:17    
    Особенно интригуют размеры 12 сантиметров и 16,5 сантиметров - это для измерения чего, простите, линеечка? :) Таак, посмотрим, сейчас я надену свои перчатки... ))
  • Natali 7.02.2009 18:17    
    Ой, Robina, вы посмешили :) Но не все так трагично, ведь школьные линейки тоже изготовлены небольших размеров. Я считаю, что данные перчатки будут вполне удобны в хозяйстве и, особенно, во время ремонта. Только предлагаю внутреннюю их часть сделать прорезиненной. Это частично защитит от растягивания материала и позволит стать перчаткам более удобными в эксплуатации.
  • scally 8.02.2009 13:07    
    Очень забавная и нужная одежда в интернет-магазине www.smart-masses.ru, Всем советую посетить и выбрать реально уникальные вещи!
  • Ketiy 11.02.2009 16:29    
    Довольно таки интересная идея! Если вы не сможете найти применение таким перчаткам в хозяйстве, то их можно применить просто напросто в морозную погоду. Хотя применение их в хозяйстве, идея интересная! Действительно очень часто, когда что-то делаешь по дому, могут пригодиться и линейка, и другие измерительные приборы. Но тут уже возникает вопрос: легко ли разобраться в применении таковых перчаток?! Или быстрее будет найти линейку?!
  • nayka77 17.02.2009 12:34    
    а что, классная вещь! мне очень понравилось. я бы своим родителям на дачу обязательно купила и мужу (он такие прибамбасы любит). только вопрос - а если у меня руки маленькие и перчатки великоваты, а у мужа - наоборот... будут ли точными измерения? но для прикола надо купить.
  • kajan 22.02.2009 15:05    
    А перчаточки-то ничего. Себе такие купил и носил бы. Нравятся!
    Вот и не надо носить с собой пачку линеек и прочего измерительного непотреба. Притом можно не примерять на глаз, теперь точно можно сказать о расстоянии. Хотя с другой стороны не растянуть они при стирке или при регулярном их ношении, т.е. интерес из чего же они сделаны и сколько просужат хозяину.
    А так +1 за интересную вещичку.




Смотрите ещё