Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Новый 2021 год, помимо всего прочего, принесет нам и много новых интересных моделей внедорожников. Их «номинал» уже известен. Самое время рассказать о наиболее ярких образцах мирового автопрома в данной области. Итак, чем же на этот раз нас порадуют машиностроительные компании?

1. Lada Niva


Выглядит круто. |Фото: pogazam.ru.

Выглядит круто. |Фото: pogazam.ru.


В первую очередь следует вспомнить о том, что в новом году на рынке появится новая Lada Niva. Первые фотографии обновленного внедорожника появились еще в 2020-м. Встреча с автомобилем, который можно было бы назвать «Ладой-RAV4», обещает быть интересной. Многие уже хотят оценить не только формы машины, но и то, что прячется у нее под капотом.

2. BMW X8



Немцы как всегда на высоте. |Фото: naavtotrasse.ru.

Немцы как всегда на высоте. |Фото: naavtotrasse.ru.


Линейка «баварцев» пополнится в нынешнем году новой Х-моделью. На сей раз речь идет о «восьмерке», ведь как оказалось, одной только «семерки» немецким конструкторам недостаточно. Пока о машине известно крайне мало, по сути, нет ничего кроме пары снимков. Однако даже на рендерах новый BMW выглядит крайне круто.

3. Jeep Grand Wagoneer



Выглядит вполне солидно. |Фото: ru.motor1.com.

Выглядит вполне солидно. |Фото: ru.motor1.com.


Не обойдется 2021 год и без обновления Wagoneer от популярной марки Jeep. Следует напомнить о том, что последняя попытка предприятия выйти на рынок «фулл-сайзов» закончилась не слишком успешно (и это еще мягко сказано). Теперь в Jeep намерены исправлять ситуацию с новой моделью. Посмотрим, получится ли это у них. В любом случае Grand Wagoneer ждут с нетерпением.

4. Infiniti QX60



Посмотрим, что будет предложено по итогу. |Фото: carakoom.com.

Посмотрим, что будет предложено по итогу. |Фото: carakoom.com.


Данная модель за годы уже порядком устарела, а потому нет ничего удивительного в том, что именно в 2021 году на смену старенькой 60-ке должна прийти новая, обновленная, молодая модель. Ранее автомобилистов уже «завели» предварительно показав им концепт QX60 Monograph. Посмотрим, как много от шоу-кара останется в дебютной сборке.

5. Nissan X-Trail



Добротный автомобиль должен получится. |Фото: obozrevatel.com.

Добротный автомобиль должен получится. |Фото: obozrevatel.com.


Соединенным Штатам Америки в этом плане повезло: обновленный Nissan X-Trail уже появился на их дорогах. А вот в остальных странах заносчивого, но чертовски крутого «японца» следует ждать не раньше середины, а то и второй половины 2021 года. В любом случае ждут с нетерпением машину не только любители японского автопрома.

6. Nissan Qashqai



Кашкай прочно вцепился в рынок. |Фото: auto-mgn.ru.

Кашкай прочно вцепился в рынок. |Фото: auto-mgn.ru.


Еще одна популярная модель Nissan, которую, конечно же, стоит ждать в текущем году. Еще в середине 2000-х годов появление Qashqai произвело настоящий фурор на рынке. С годами слава машины померкла не сильно. Спросом на отечественном пространстве эти «японцы» пользуются весьма неплохим. Интересно, что сможет предложить новинка.

7. Hyundai Tucson



Отличный выбор. |Фото: solaris-club.net.

Отличный выбор. |Фото: solaris-club.net.


Обновленный дизайн и улучшенная начинка ждут автомобилистов и в новой модели Hyundai Tucson. Многие уже успели покритиковать кроссовер за то, что его создатели сделали слишком уверенный шаг в сторону большей «эпатажности». Однако, едва ли стоит делать какие-то окончательные выводы до первых тестовых заездов с участием журналистов.

А также: Alfa Romeo Tonale



Отличная машина. ¦Фото: formacar.com.

Отличная машина. ¦Фото: formacar.com.


В 2021 году многие ждут того, что Alfa Romeo наконец получит второе дыхание. Надежду на оптимизм в этом отношении внушает объединение FIAT и Peugeot Citroen. Новая модель Tonale может быть и не станет самой популярной на отечественных просторах, однако ждать горячего здоровяка следует уже хотя бы ради одного только спортивного интереса.

Если хочется узнать еще больше интересного, то стоит посмотреть на то, что представляет собой «пятёрка» концепткаров от УАЗ, которые так и не были поставлены на конвейер.


Обратите внимание:







53599
6.01.2021 21:32
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё