Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Проблема очищения с противня застарелой грязи заключается в том, что крайне нежелательно использование абразивных средств (как порошкообразных чистящих, так и жёстких губок). И металлическая, и стеклянная ёмкость для запекания после такой чистки будут покрыты царапинами, то есть новый жир после каждого очередного использования будет удалять всё сложнее. Следовательно, адекватные способы очистки предполагают предпочтительно химическое, а не механическое воздействие. Какое? Расскажет данный материал!



+1 0
0
-1 0


У многих из нас наверняка найдутся обрезки плит ДСП, МДФ, дерева или детали от старой корпусной мебели. Вот они то идут в ход, когда появляются творческие идеи по созданию необходимых и функциональных предметов мебели. Например, мини-обувницы, которая заменит громоздкую тумбу и неплохо справится с хранением обуви.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Новый 2021 год, помимо всего прочего, принесет нам и много новых интересных моделей внедорожников. Их «номинал» уже известен. Самое время рассказать о наиболее ярких образцах мирового автопрома в данной области. Итак, чем же на этот раз нас порадуют машиностроительные компании?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие отечественные дачники оставляют дверь в теплицу открытой на всю зиму. Делают они это якобы для того, чтобы она как следует «проветрилась». При этом самые опытные хозяева дадут строго обратный совет – теплицу следует закрывать. Зачем же это нужно делать и какой толк от закрытой дверцы? Постараемся внести максимальную ясность в данный вопрос, поставив точку в обсуждении проблемы «открывать или не открывать».



+1 0
0
-1 0


Любой интерьер требует украшения и оригинальности. Однако чтобы обеспечить ему это, зачастую приходится потратить немало денег. Novate.ru предлагает подборку стильных идей, которые можно изготовить своими руками с минимальными затратами или вовсе бесплатно. Креативные идеи декора из подручных средств помогут вдохновиться на создание красивых вещей, в которых будет индивидуальность и особый шарм.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Гриб чага, растущий в нашей стране, считается сокровищем, созданным самой природой. Дело в том, что он обладает множеством целебных свойств. Вторым его названием является «сибирский гриб бессмертия». С каждым годом гриб становится все более популярным и не только в России. В Китае, например, эта популярность зашкаливает. За год поставки гриба в Поднебесную составили сумму, превышающую один миллиард рублей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В мире насчитываются миллионы самых разных городов. При этом большинство из них могут похвастаться долгой и насыщенной историей. Однако рост числа населения планеты и ряд других факторов неизбежно побуждают правительства стран начинать строительство новых населенных пунктов, и этот процесс продолжается и сегодня. Вашему вниманию 5 городов мира, которые были возведены с нуля за последние двадцать пять лет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Зима уже достигла своего экватора, а потому самое время задуматься по поводу возможности морозного проветривания перьевых подушек. О том, что подобную процедуру следует время от времени проворачивать, хозяева наверняка слышали. слышал всякий хозяин и хозяйка. Правда, делают так далеко не все. Однако, зачем это делать, знает далеко не каждый.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Несмотря на то, что новогодние праздники в самом разгаре, а изобилие блюд на столе не перестаёт радовать и удивлять, душа всё равно требует продолжения банкета и разнообразия. Хочется всего и сразу, но при этом чего-то такого, чтобы «ух и ах». Бутерброды, мясо, салаты – лишь малая часть того, что можно разбавить горчицей, сделав привычные продукты более яркими и насыщенными по вкусу.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Каждый выход звезд на красную дорожку – это событие. Наряды, в которых знаменитости появляются на церемониях, попадают в различные топы, обсуждаются фанатами и копируются другими селебрити. Однако за каждым платьем и костюмом стоит своя любопытная история, о которой не торопятся рассказывать медийные личности. Novate.ru предлагает познакомиться с самым интересными из них.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31