Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+19
-1 0

Обзор креативных подставок для напитков

Обзор креативных подставок для напитков

Казалось бы, подставка для напитков - такая мелочь, а как приятно может быть, получив в подарок набор креативных подставок от зарубежных дизайнеров, которые считают, что у человека должно быть прекрасно все, - и даже это. И в нашем сегодняшнем обзоре - несколько самых оригинальных дизайнерских подставок как под горячие, так и под холодные напитки.

Подставки а-ля iPhone


iPhone coasters

iPhone coasters


Учитывая, что mac-гаджеты и девайсы окончательно и бесповоротно завоевали сердца и карманы граждан всего мира, неудивительно, что существуют подставки для напитков в виде иконок iPhone. Думаю, фанаты этого телефона наверняка оценят проект компании Meninos design. СТоит этот набор порядка 60$ в интернет-магазинах.

Подставки а-ля дискеты


Soft Sector Coasters

Soft Sector Coasters


Если предыдущий набор подставок - это дань современному, то подставки из этой категории - это память о прошлом. И правда, ну, на что сейчас годятся дискеты, кроме как в качестве подставок под горячие и холодные напитки? Стоимость такого комплекта - около 40$. И да, это - не настоящие дискеты, хоть и очень похожи.

Лего-подставки


Lego Coasters

Lego Coasters


Нетрудно догадаться, какая любимая игрушка была у дизайнера этого комплекта подставок. Вдохновением послужил популярный конструктор Лего, которым, кроме детей, увлекаются еще и взрослые люди, не желающие попрощаться с детством. Этот набор стоит чуть меньше 5$ в онлайн-магазинах.

Подставка-конструктор


Pixel punch coasters

Pixel punch coasters

Pixel punch coasters

Pixel punch coasters


Подставки, представленные в этой категории, тоже можно считать конструктором. Правда, домик из них не построить, да и изготовлены они из плотной прессованной бумаги. Но смастерить себе оригинальную, эксклюзивную подставку можно очень легко: стоит лишь удалить из большого квадратика-подставки несколько маленьких квадратиков-модулей.

Подставки-шлепанцы


Sandal drink coasters

Sandal drink coasters

Sandal drink coasters

Sandal drink coasters

Sandal drink coasters

Sandal drink coasters


Наверное, самые оригинальные и забавные из всех, представленных в обзоре. Шлепанцы и вьетнамки, сандалии и сланцы, - эта коллекция подставок не только послужит украшением стола, но и развеселит приглашенных на мероприятие гостей. Полагаю, "обувке" бокалов смогут позавидовать даже некоторые гости!

Подставки из Супер Марио


Super Mario coasters

Super Mario coasters

Super Mario coasters

Super Mario coasters


Нельзя не вспомнить и о другом культовом развлечении времен 8-битных приставок. Теперь Супер Марио с нами и в виде подставок под горячее.

Подставки-паззл


Custom Coaster Puzzles

Custom Coaster Puzzles


Как говорится, вместе мы - сила! Так и с этими подставками под стаканы: поодиночке они - лишь кусочки одного целого, но стоит лишь собрать их вместе, как получится целая картинка. Ну или же большая красивая подставка под кастрюлю или сковороду.

Подставки а-ля крестики-нолики


Tic Tac Toe Coasters

Tic Tac Toe Coasters


Любите играть в крестики-нолики? Комплект подставок Tic Tac Toe Coasters подарит вам как возможность сыграть в игру за чашечкой чая, так и не повредить полировку стола и не испачкать важные бумаги.

Подставки-гамбургер


Burger coaster

Burger coaster


Ну и как же без "закуски" к напиткам? Правда, данную конкретную закуску есть не рекомендуется. Она хоть и выглядит аппетитно, но вряд ли будет по зубам любому, кто захочет перекусить. Это - прикольный набор подставок для напитков в виде гамбургера, а стоит он чуть меньше 15.99$.


Обратите внимание:







16685
6.01.2011 14:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • shatosh 6.01.2011 14:13    
    Понравился набор подставок в виде сланцев. Такие бы я взяла на дачу летом, когда отдыхаешь с друзьями. Прикольно выглядят.
  • AntonJurash 6.01.2011 14:25    
    Очень нужная вещь, у меня не один праздник не заканчивается без потери бокала или стакана, поэтому такие держателе просто необходимы!
  • larka 6.01.2011 14:35    
    Среди представленных подставок, есть очень интересные варианты, но с человечком мне не особо понравилась, как-то жутковато смотрится.
  • Starikhan 6.01.2011 14:43    
    Действительно красиво и оригинально: бокалы и чашки целее будут, стол украшен и детям можно поиграть. К тому же, если подставка под бокал интересная, появляется желание выпить что-нибудь достойное такой подставке, а не банальные напитки, какой-то цветной коктейль к примеру.
  • alinenok1990 6.01.2011 17:15    
    Оригинальная и практичная задумка подставок. Мне больше всего понравились подставки-шлепанцы.
  • keetano 6.01.2011 21:14    
    щлепки ниче, нравится. мы делаем интернет-карты круглые именно под пиво. но на практике оказалось что их редко кто так использует (после выяснения пин-кода) зато их легко узнать на витрине потому что у других провайдеров карты как визитки.
  • vitony 7.01.2011 13:57    
    вс подставки очень позитивные и вызывают улыбку, но походят только для неофициальных мероприятий.
  • Marya-1981 8.01.2011 03:16    
    Подставки а-ля i-phone понравились, а с остальными дизайнеры немного перегнули палку. Кто хочет, чтобы у него на столе лежал тапочек?
  • Полинка 14.01.2011 16:42    
    Прикольно.)))




Смотрите ещё