Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Ожидание VS Реальность

Ожидание VS Реальность


Никто не хочет оказаться в дураках, приобретая желаемые товары. Интернет-магазины прочно вошли в нашу жизнь, и принципиально отказываться от них - нерезонно. Вот только иногда ожидание отнюдь не соответствует реальности, когда открывается заветная посылка. В данном материале собраны 4 реальные истории, приключившиеся с шопперами, которые не учли некоторые особенности онлайн-магазинов.


История 1: Товар в интернет-магазине стоил втрое дешевле аналога в торговом центре



Здесь петухи подрались?

Здесь петухи подрались?




В данном видео показана куртка, которую купили, руководствуясь следующей мотивацией: «В торговом центре такая 200 долларов стоит, а на AliExpress вот точно такая же стоит 30 долларов!» Однако уже спустя две недели после покупки застёжка-«замок» вышла из строя, что и привело горе-покупателя в ателье ремонта одежды, где видео и было снято. Когда мастер распорол куртку, очам явились истинные Содом и Гоморра: такое впечатление, что внутри куртки недавно проводились петушиные бои. Вывод очевиден: скупой платит дважды.

История 2: Покупатель не учёл слишком большое количество плохих отзывов у интернет-продавца



Кхм… кажется, мы не совсем это заказывали…

Кхм… кажется, мы не совсем это заказывали…


А вот какой курьёзный случай произошел с интернет-шоппером, который при заказе женского джемпера не учел большое количество плохих отзывов на странице интернет-продавца. Кроме того, у магазина было всего «две звезды» (из пяти) по показателю «Насколько точным является описание товара». Вместо милого джемперочка с котиком пришел черный джемпер на флисе с несуразными белыми принтами.

История 3: Цвет имеет значение



Цвет имеет значение!

Цвет имеет значение!


С одной стороны, всё без обмана: интернет-продавец доставил нужную модель соответствующего описания в выбранном покупателе цвете – «чёрный». Но когда смотришь на фотографию розовой модели сарафана с сайта и фото обладательницы чёрного изделия при первой примерке, создается впечатление, что между этими вещами нет ничего общего.

При выборе цвета того или иного изделия следует учитывать массу характеристик. Цвета живут своей собственной жизнью: тёмные - стройнят, светлые – полнят, каждому человеку и каждой фигуре соответствуют определённые оттенки и т.п. Необходимо здорово включать воображение и представлять себя в том или ином цвете, прежде чем совершить покупку.

История 4: Китайцы намного МЕНЬШЕ нас!



Внушительный объём – 88 см!

Внушительный объём – 88 см!


Перед вами куртка, приобретённая через китайский интернет-магазин, которая в объёме по грудной клетке едва дотягивает до 88 см. Однако размер данной куртки значится «L»! Хотя в действительности такой объём был бы уместен для маркировки «S».

Да вы серьёзно???

Да вы серьёзно???


А всё дело в том, что китайцы – очень низкая нация. Средний рост китаянки составляет 155 см. А чем человек миниатюрнее, тем меньше его параметры.

А вот настоящей экономности вас научит материал 5 способов, как использовать косметику, которая стала ненужной, а выбросить рука не поднимается .


Обратите внимание:







18647
5.12.2018 15:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё