Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Противоударная папка.

Противоударная папка.

Смартфоны, планшеты и ноутбуки – то и дело они выскальзывают из рук, на них проливается кофе или падает, что-нибудь тяжелое. Учитывая, что все эти игрушки стоят совсем не дешево, встает закономерный вопрос о необходимости их защиты. Помочь с этим может новая папка-пенал.


Сегодня все больше людей спешит обзавестись самыми разнообразными гаджетами. Динамика современной жизни такова, что многим из нас уже не хватает просто телефона, просто смартфона, просто компьютера или планшета. Несколько устройств, для нескольких задач – такова данность. Вместе с тем, ни для кого не секрет, что все эти гаджеты вещи достаточно хрупкие. Именно поэтому они нуждаются в защите. Помочь здесь сможет папка-пенал Inateck.

Разных размеров.

Разных размеров.


Представлен пенал в нескольких вариациях. Главным образом отличия заключаются в размере папки. Самая маленькая может вместить в себя устройства с диагональю экрана в 11 дюймов. Самая большая папка же, вмещает в себя устройства с диагональю 15 дюймов. Положить в главное отделение можно все что угодно: планшет, ноутбук, смартфон. Впрочем, для последнего предусмотрен отдельный карман.

Для разных гаджетов.

Для разных гаджетов.


Папки-пеналы Inateck имеют множество дополнительных карманов, куда можно сложить разнообразную мелочь. Блокноты, тетради, записные книжки, пишущие принадлежности, кошелек, гарнитура или зарядные кабели к гаджетам – все это можно расфасовать в разные карманы.

Из синтетических материалов.

Из синтетических материалов.


Сделаны папки Inateck из синтетического материала. Столь необычный выбор продиктован в первую очередь тем, что только синтетика может гарантировать достаточно высокий уровень защиты от самых разнообразных вредных факторов, при сохранении низкой себестоимости папки. Так, вложенный в Inateck гаджет, может не бояться любых царапин и даже слабых ударов по поверхности. Краш-тесты показали, что папка с высокой долей вероятности способна защитить экран устройства от разбивания при падении. Приобрести эту синтетическую прелесть можно всего за 13 долларов США. Папка доступна в нескольких цветах, а еще за 2 доллара можно докупить к ней кошелек-сумку, который можно подвешивать за шлейку на ремень.

Если есть необходимость обеспечить дополнительный уровень защиты стоит обратить внимание на 10 самых странных чехлов для мобильных телефонов.


Обратите внимание:







4391
5.12.2015 20:32
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё