Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+10
-1 3

Bediator. Концептуальная кровать-радиатор

Bediator. Концептуальная кровать-радиатор

Календарная зима пока что отличается от зимы настоящей, впрочем, синоптики утверждают, что это ненадолго. А значит, совсем скоро мы будем кутаться в шубы и шарфы, а в помещениях пристраиваться туда, где есть батарея, обогреватель либо тепловентилятор. О креативных радиаторах и батареях мы писали неоднократно. Сегодня напишем еще немного.

Полагаю, никто не будет спорить, что самое теплое место в комнате это кровать? Завернуться в большон одеяло, взять фрукты и хорошую книжку, или же все то же самое, но только с любимым человеком, - вот и отличный вариант для проведения зимнего вечера. Дизайнер Yi Кunwoo придумал, как сделать это место еще теплее и уютнее.

Bediator. Концептуальная кровать-радиатор

Bediator. Концептуальная кровать-радиатор


Bediator. Концептуальная кровать-радиатор

Bediator. Концептуальная кровать-радиатор


Проект называется Bediator и представляет собой большую и длинную батарею, которую, при необходимости, можно использовать как диван или кушетку. Bediator снабжен специальным защитным покрытием и регулятором интенсивности подогрева, так что можно не бояться, что ребенок, домашнее животное, или же взрослые члены семьи обожгутся, не успев уютно устроиться на уникальной кровати.

Bediator. Концептуальная кровать-радиатор

Bediator. Концептуальная кровать-радиатор


Пока что Bediator это концепт. Но если морозы будут трескучими, а ветер злым и обжигающим, полагаю, производитель поторопится сделать девайс настоящим.


Обратите внимание:







11131
5.12.2009 18:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Axel 5.12.2009 19:10    
    Мне кажется, что этот проект так и не воплотится в жизнь, а останется в виде рисунков и компьютерных файлов. Лучше теплого пледа пока еще никто ничего не придумал.
  • adamsenok 5.12.2009 20:48    
    Ну почему же не придумали? Как раз придумали, и эта идея не новая. Возможно, авторы проекта воплотят в жизнь идею и сделают такую кровать. Но только она не поразит ничье воображение.
  • Hoger 5.12.2009 19:41    
    Слишком уже мудрено. Есть обычные матрасы с подогревом - бросай куда хочешь - и спать тепло и жить уютно. Да и по стоимости наверняка обычный матрас с подогревом будет гораздо дешевле этой мега-батареи.
  • Gordej 5.12.2009 20:21    
    По-моему это всё делается от нечего делать, эта кровать никогд ане заменеттёплый плет или матрас, и цена мне кажется будет приличная у неё... Да и плюс ко всему затраты электроэнергии.
  • Beloboka 5.12.2009 21:17    
    Жариться на такой кровати приятно в трескучий мороз или одинокой даме. Пожалуй, мне такая кровать в доме не нужна.
  • lakshmie 5.12.2009 21:36    
    почему жариться? :) подрегулируйте уровень - и будете просто греться
  • olga_neklesa 7.12.2009 12:40    
    Добавить ИК-обогрев и будет лечебное воздействие.
  • inna-2009 7.12.2009 15:34    
    почему то мне кажется, что эта идея воплотиться в жизнь и многие люди приобретут такую вещь. но вопрос в том - долго ли они будут пользоваться ей. ведь большинство времени мы проводим на ногах, а не в кровати. а ночью и так тепло...




Смотрите ещё