Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+27
-1 1

Вазочка-паутинка

Вазочка-паутинка

С приближением Нового Года в головах дизайнеров рождаются чудесные идеи, как украсить нашу комнату. Не затрачивая при этом огромных усилий и средств, что немаловажно. Если вы хотите поставить на стол симпатичную вазочку, но недорогую, это крайне просто сделать.

Вазочка-паутинка

Вазочка-паутинка

Вероятно, существует масса других, самых разных вариантов, но этот довольно оригинален и симпатичен. Все, что вам нужно, - чистый стакан с водой, собственно ваза, которую предлагает дизайнер, и цветок. Но мы поспешили назвать это вазой – это оболочка, сеточка, которая лишь придает вазе форму. И нужно лишь поставить ее сверху стакана, и уже в нее вставить цветок. Разумеется, в стакане должна быть вода, надеюсь, об этом напоминать не нужно. Естественно, гигантский букет эта ваза вряд ли выдержит, но порой мы хотим поставить в воду лишь веточку или один цветок.
Вазочка-паутинка

Вазочка-паутинка

И в высокой вазе он будет смотреться неуместно – она слишком громоздка для него. Эта же выглядит очень нежно, изящно и легко, то, чего порой так не хватает. Опять-таки стоит отметить, что никаких новейших технологий и гениальных смыслов тут нет, ведь ваза выглядит крайне просто. Но с другой стороны, она не похожа ни на какую другую просто потому, что является этакой сеточкой, паутинкой. Думаю, эту сеточку по силам сделать самим у себя дома.
Вазочка-паутинка

Вазочка-паутинка

Дизайнер: Teruhiro Yanagihara


Обратите внимание:







9131
5.12.2008 23:03
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • forelle 6.12.2008 07:36    
    Решение интересное, и необычное, и, в то же время, простое! Дома выполнить такую сеточку не сложно, а смотрится вазочка оригинально. Мне очень понравилось!
  • a-k-nata 6.12.2008 08:57    
    Честно говоря, слабо представляю, как сделать такую сеточку, но вазочка смотрится просто замечательно! Очень нежно и необычно! Под одиночный цветок именно то, что надо.
  • laiza 6.12.2008 11:29    
    Ну да-а сеточки можно брать от упаковок с картошкой или морковкой, они еще и разных цветов будут)
    А вообще все гениальное-просто, идейка мне понравилась.




Смотрите ещё