Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Отличные дизельные автомобили.

Отличные дизельные автомобили.

Есть водители, которые предпочитают ставить к себе в гараж исключительно дизельные автомобили. Нельзя не признать, что у машин с таким двигателем есть несколько очень важных преимуществ. Однако, как и во всем, даже среди лучших всегда найдутся самые лучшие. Вот несколько авто с дизельными «сердцами», каждое из которых смогло отличиться в своем сегменте рынка.


1. Renault Duster



Доступный по цене.

Доступный по цене.


Когда нужен компактный кроссовер с хорошим дизельным двигателем, который будет еще при этом и весьма доступным по цене – стоит обратить свое внимание на Renault Duster. Машину отличается экономичным расходом топлива. На 100 км пути тратит около 5 литров.

2. Peugeot 408



Если нужен бюджетный седан.

Если нужен бюджетный седан.


Лучшим бюджетным седаном с дизельным двигателем определенно остается Peugeot 408. В смешанном цикле автомобиль потребляет всего 4.9 литра на 100 км. При этом ездит на силовом агрегате неплохой мощности для своей ценовой категории. Из других достоинств авто следует выделить вместительный багажник – 560 литров.

3. Volkswagen Passat Variant



Отличный универсал на дизеле.

Отличный универсал на дизеле.


Если в гараж хочется поставить дизельный универсал, то это однозначно должен быть Volkswagen Passat Variant. Машина отличается экономичностью и неплохой динамикой для своей ценовой категории. Расход горючего на 100 км стремится к 4.8 литрам в смешанном цикле, что является совсем неплохим показателем.

4. Nissan Qashqai



Отличная цена и качество.

Отличная цена и качество.


Среди дизельных автомобилей эту машину можно считать лучшей в области соотношения цены и качества. Модель неплохо оснащена, есть даже регулировка руля. В отделке салона использованы качественные материалы. Автомобиль прост и приятен в управлении, хорошо отзывается на действия водителя.

5. Hyundai Tucson



Превосходная комплектация и оснащение.

Превосходная комплектация и оснащение.


Нужен кроссовер с отличной комплектацией и дизельным двигателем (пускай и в своем классе)? Тогда следует обратить внимание на Hyundai Tucson. Что же касается расхода топлива, то в смешанном цикле на «сотню» уходит порядка 6.5 литров. Кроме того, у машины отличное оснащение и достаточно дорогая отделка салона.

6. Mitsubishi Pajero Sport



Если нужен хороший дизельный внедорожник.

Если нужен хороший дизельный внедорожник.


Можно брать с дизельным двигателем и полноценный внедорожник. Если главный критерий при выборе (после дизельного двигателя) – проходимость, то лучшим на этом поприще определенно является Mitsubishi Pajero Sport. При этом у автомобиля не слишком прожорливый двигатель. В смешанном цикле уходит 7.4 литра.

7. KIA Mohave



Отличный автомобиль по всем статьям.

Отличный автомобиль по всем статьям.


Хочется, чтобы поездка была действительно комфортной, а под капотом урчал старый-добрый дизель? Следует выбрать KIA Mohave. Машина имеет неплохую проходимость, мощный двигатель и самое главное – удобный и продуманный салон. Богатое оснащение помогает создать оптимальный микроклимат в каждой поездке.

Хочется узнать еще больше всего интересного об автомобильной тематике? Тогда смотри и читай про то, как избежать обмана на заправках, и почему осенью нужно быть особенно начеку в наше непростое время.


Обратите внимание:







49589
5.11.2018 11:47
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё