Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+6
-1 3
Машины    

Toyota для игроманов

Toyota для игроманов

Удивительный концепткар был представлен общественности на этой неделе на выставке в Лас-Вегас. Там был впервые на широкой публике показан автомобиль Toyota Tacoma, созданный специально для тех, кто не представляет себе жизнь без видеоигр.

Toyota для игроманов

Toyota для игроманов

Благодаря этому автомобилю, в видеоигры теперь можно будет играть не только дома или в специальных игровых салонов, но и в любой точке мира, куда сможет добраться этого необычный автомобиль.
Toyota для игроманов

Toyota для игроманов

Ведь этот вариант автомобиля Toyota Tacoma оснащен четырьмя встроенными игровыми консолями Xbox 360. По одной на каждого пассажира заднего ряда сидений машины. Да-да, там именно четыре сидения, причем, отдельных. Правда, появляется четвертое сидение только тогда, когда автомобиль стоит, а его двери открыты. Во время движения же оно лежит в багажнике.
Toyota для игроманов

Toyota для игроманов

Toyota для игроманов

Toyota для игроманов

Кроме того, в этом автомобиле для геймеров есть четыре 24-хдюймовых жидкокристаллических экранов производства фирмы Samsung. То есть по экрану на человека. А находятся они на месте передних сидений. Опять же, только тогда, когда автомобиль стоит на месте. Кроме того, в багажнике этой Тойоты установлен 60-тидюймовый экран, по которому люди, не попавшие в число игроков, могут наблюдать за ходом игры того или иного участника виртуальных сражений.
Toyota для игроманов

Toyota для игроманов

Еще одна особенность этого необычного автомобиля Toyota Tacoma заключается в том, что его двери открываются не вбок, а вверх. Причем, с каждой стороны дверь для переднего и заднего рядом сидений объединены в одну. В каждой двери находится отдельная аудиосистема, помогающая лучше прочувствовать все нюансы игр, в которые будут играть пассажиры этого автомобиля.
Toyota для игроманов

Toyota для игроманов

Сомнительный, честно говоря, получился автомобиль.


Обратите внимание:







11276
5.11.2009 15:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • wormy 5.11.2009 15:22    
    Да уж, сомнительный автомобиль получился. Всегда считал, что автомобиль должен выполнять одну единственную функцию - транспортировку людей и грузов.
  • ArtyGor 5.11.2009 16:56    
    Классный автомобиль)) мне нравиться и даже очень... Я геймер, так что для меня эта машинка просто идеал автомобилестроения. В такой тачке мне можно собрать кучу друзей и неплохо повеселится.
  • Lana3003 5.11.2009 16:07    
    Учитывая, что сейчас в компьютерные игры начинают играть раньше, чем идут в детский сад, этот автомобиль может даже облегчить родителям дорогу, ведь дети будут заняты игрой. Видимо, обычный тетрис подрастающее поколение уже не вдохновляет, вот и придумали автомобиль для игроманов. Хорошо хоть для водителя игрового места не стали делать, а то бы количество аварий весьма увеличилось.
  • taola 5.11.2009 16:16    
    Вроде как, игроманию признали за психическую болезнь, и вот тебе, подарок, машина - мечта игромана! Это чтобы в пробках не скучно было?
  • lucia 5.11.2009 16:38    
    Да, уж теперь точно "Вся жизнь - игра!". Чего только не придумают ради денег. Считаю, такую машину очень вредной и опасной - чем больше отвлекающих "наворотов" в машине, тем больше вероятность ДТП!
  • max-sich 5.11.2009 21:03    
    Читайте внимательно. Играть в этйо машине можно только тогда, когда она стоит на месте.
  • bija089 5.11.2009 17:10    
    Действительно это автомобиль для фанатов компьютерных гонок. Самое главное фанат не перепутал реальность и виртуальной гонкой.
  • lisss 5.11.2009 17:30    
    Тачка на прокачку :) По-моему эта идея отттуда и была украдена. А вообще не вижу смысла в подобных автомобилях, это на мой взгляд потакание вредным привычкам, к коим игромания и относится.
  • Wordy 5.11.2009 17:59    
    Уверена, что даже если такой автомобиль окажется на дорогах, то проедет по ним очень небольшое расстояние. Надо или играть, или ехать - совмещать не получится.
  • max-sich 5.11.2009 21:03    
    Читайте внимательно. Играть в этйо машине можно только тогда, когда она стоит на месте.




Смотрите ещё