Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Машины    

Bugatti Vision Gran Turismo.

Bugatti Vision Gran Turismo.

Bugatti презентовали новый спорткар, которой открывает новые грани в своём классе. Футуристический дизайн кузова (автомобиль выглядит, как корабль инопланетян из фантастической фильма) контрастирует с минимализмом его салона. Впрочем, это нужно увидеть.


Французская компания-автомобилестроитель Bugatti, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей класса люкс, презентовала нового железного коня, который получил название Bugatti Vision Gran Turismo.

Вид сбоку.

Вид сбоку.


На сегодняшний день новый спортивный авто от Bugatti - концепт. Но в руководстве компании заявили, что намерены развивать данную линейку в будущем. И это понятно: спорткар Bugatti Vision Gran Turismo стал одним из самых впечатляющих концептуальных проектов 2015 года в своем классе автомобилей.

Общий план.

Общий план.


На сегодняшний день о технических характеристиках Vision Gran Turismo почти ничего не известно. Чего-либо конкретного и определенного по данному вопросу на презентации сказано не было. Единственное, что известно наверняка, - в автомобиле будет супер современный двигатель класса W16, способный выжать 1 500 лошадиных сил.

Куда больше внимания на презентации Vision было уделено дизайну автомобиля. И если внешне машина выглядит достаточно приятно и «типично» для спортивного авто, то вот салон любителей роскоши и комфорта может если не отпугнуть, то точно разочаровать.

Концепт в движении.

Концепт в движении.


Достаточно заглянуть в автомобиль всего раз, чтобы оценить минимализм и простоту. Салон Vision – это просто «спартанские условия», заключенные в роскошную оболочку.
Но авторы проекта уверены, что именно в этом минимализме Vision Gran Turismo и кроется главная изюминка.

Футуристический салон.

Футуристический салон.


Просто инопланетная торпеда.

Просто инопланетная торпеда.


Впрочем, недооценивать комфортабельность авто не стоит. В спорткаре есть все, что необходимо для комфортной езды и просто пребывания в салоне. Машина буквально напичкана современными высокотехнологичными гаджетами и системами.



Для поклонников этого бренда мы собрали 8 малоизвестных фактов о самом дорогом, мощном и быстром автомобиле - о Bugatti Veyron.


Обратите внимание:







6973
5.10.2015 17:31
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё