Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Концепт чехла для смартфонов capacitive sensing

Концепт чехла для смартфонов capacitive sensing

Несмотря на то, что современные смартфоны имеют много возможностей для настройки, большинство действий над ними ограничены и урегулированы производителями. Но с появлением технологии capacitive sensing пользователь сможет настраивать собственные жесты и команды, отвечающие за определенные действия.


Концепт capacitive sensing

Концепт capacitive sensing

Кейс для смартфона от Richard Donaldson распознает не только положение смартфона в пространстве, но и то, как пользователь держит его в руке. В зависимости от этих факторов, движения пальцев активируют различные функции. Примечательно, что вся поверхность кейса служит для управления смартфоном. Область вне экрана отвечает, к примеру, за навигацию по странице или приложению.

Устройство capacitive sensing

Устройство capacitive sensing

Все жесты и кнопки для capacity sensing настраиваются в зависимости от предпочтений пользователя. Любой точке на поверхности гаджета можно присвоить, например, ссылку на приложение, вызов абонента или другое действие.

С еще одним полезным кейсом для смартфонов можно ознакомиться в нашем обзоре чехла Juice up, способного зарядить iPhone от другого мобильного устройства.


Обратите внимание:







4398
5.10.2013 15:03
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё