Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Разное    

Самые необычные сайты знакомств.

Самые необычные сайты знакомств.

Найти свою вторую половинку мечтают, пожалуй, все. Но при этом очень хочется, чтобы у человека, с которым свяжешь жизнь, были бы родственные увлечения, профессия и взгляды. Специально для тех, что считает, что обычные сайты знакомств не предоставляют такой возможности, мы собрали 10-ку сайтов, которые предлагают знакомства по интересам.


1. Сайт для призраков, которые ищут партнера в загробной жизни


Сайт для призраков, которым нужно найти партнера в загробной жизни.

Сайт для призраков, которым нужно найти партнера в загробной жизни.


Кто сказал, что люди в загробной жизни не чувствуют себя одинокими? Они по-прежнему хотят любви. По крайней мере, так утверждает сайт Ghost Singles, который предназначен для поиска своей половинки для... призраков. На сайте можно найти данные о людях, которые умерли даже в 18-м веке.

www.ghostsingles.com

2. Сайт для людей, надеющихся найти свою идеальную вторую половинку

Сайт для людей, надеющихся найти свой идеальный матч на основе генетики.

Сайт для людей, надеющихся найти свой идеальный матч на основе генетики.


Сайт Gene Partner был запущен в 2008 году Тамарой Браун, экспертом в области молекулярной генетики. Концепция сайта основана на теоретическом методе поиска любимого человека на основе генетической совместимости. Зарегистрированные члены платят единовременный взнос в размере $ 249, после чего им высылается комплект для сбора образцов ДНК с подробными инструкциями. Для обеспечения точности обработки информации и возможности успешного поиска партнера, с которым будет идеальная генетическая совместимость, требуется образец слюны.

www.genepartner.com

3. Сайт, который подбирает пары на основе их предпочтений в салатах

 Сайт, который подбирает пары на основе их предпочтений в салатах.

Сайт, который подбирает пары на основе их предпочтений в салатах.


Тому, кто пришел на свидание с потенциальным партнером и ужаснулся его выбору винегрета под соусом бальзамик, подойдет сайт Salad Match. Если человек заинтересован в том, чтобы найти "родственную душу" с кулинарным уклоном, то необычный сайт знакомств поможет в этом.

www.saladmatch.com[/URL]

4. Сайт для тех, кто хочет найти свою любовь и модные подгузники

 Сайт для любителей подгузников.

Сайт для любителей подгузников.


Эротическое влечение к подгузникам, или к мужчинам в них - не самый популярный фетиш, и до появления Diaper Mates было тяжело найти людей, которые разделяют такое увлечение. Теперь любители пеленок могут найти свою любовь (а также модные подгузники) онлайн.

[URL=http://diapermates.com/]www.diapermates.com


5. Сайт для встреч работников моргов и паталогоанатомов

Сайт, на котором встречаются работники моргов и паталогоанатомы.

Сайт, на котором встречаются работники моргов и паталогоанатомы.


Dead Meet — вовсе не место для некрофилов. На самом деле, это сайт, предоставляющий возможность пообщаться (а может и встретить любовь всей своей жизни) людям, деятельность которых в какой-либо форме связана с мертвецами. Он пользуется популярностью среди работников судебно-медицинской экспертизы и похоронных бюро.

www.dead-meet.com

6. Сайт знакомств для фанатов кошек

Сайт, знакомств для фанатов кошек.

Сайт, знакомств для фанатов кошек.


Ни для кого не является секретом, что за последнее десятилетие кошки стали одной из самых популярных тем для обсуждения в Интернете. Люди из всех слоев общества начали заявлять о своей любви к этим милым пушистым животным. На волне роста популярности кошек был создан сайт Purrsonals,на котором уже есть тысячи зарегистрированных членов. Purrsonals стал не только сайтом знакомств, но также и просто местом встреч и общения любителей кошек со всего мира.

www.purrsonals.com

7. Сайт знакомств для аллергиков

Сайт знакомств для аллергиков.

Сайт знакомств для аллергиков.


Singles With Food Allergies — такое название один из самых рациональных сайтов в списке. Его создатели утверждают, что сайт поможет не только познакомиться, а и возможно и спасти жизнь. Считается, что всего в одних США за год случается около 30 000случаев пищевой аллергии. Хотя они редко приводят к гибели, в 2005 году девушка впала в анафилактический шок и умерла после того, как поцеловала своего бойфренда, который ранее ел бутерброд с со арахисовым маслом.

www.singleswithfoodallergies.com

8. Сайт для клоунов, которые хотят найти свою любовь

Сайт для клоунов, которые хотят найти свою любовь.

Сайт для клоунов, которые хотят найти свою любовь.


В то время как в большинстве стран мира люди любят посмеяться, смотря на клоунов, сайта Clown Dating стоит избегать как огня людям, страдающим коулрофобией (боязнью клоунов).Сайт был создан специально для клоунов, которые хотят, чтобы в их жизни появился близкий человек, разделяющий их увлечения.

www.clowndating.com

9. Сайт знакомств для тучных людей

Сайт, который помогает тучным людям найти свою любовь.

Сайт, который помогает тучным людям найти свою любовь.


Ни для кого не будет новинкой, что тучные люди также хотят, чтобы их любили. На самом деле, единственное, что действительно отталкивает о данного сайта, является его глупое название - Fat Bastard Dating.

www. fatbastarddating.co.uk

10. Сайт знакомств для людей, считающих себя некрасивыми

Сайт, который предлагает возможность пообщаться людям, которые считают, что они уродливы.

Сайт, который предлагает возможность пообщаться людям, которые считают, что они уродливы.


Сайт Ugly Schmucks был запущен для людей, которые верят в то, что не соответствуют никаким нормам эстетики. Хотя само название сайта довольно жестокое, это никоим образом не останавливает пользователей от регистрации на нем и начала поисков своей любви.

www. uglyschmucks.com

Впрочем, в Сети можно найти не только вторую половинку, но и всё, что угодно, а помогут в этом 10 самых лучших поисковых систем, которые способны найти любую необходимую информацию .


Обратите внимание:







13529
5.08.2015 10:54
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё